Город В «Евромеде» все виды пластики лица со скидкой 10 %

В «Евромеде» все виды пластики лица со скидкой 10 %

Медицинский центр объявил об акции в честь десятилетнего юбилея

Новый год — это праздник, от которого обычно ждут чудес, надеются, что в наступающем году волшебным образом изменятся внешность, здоровье, личная жизнь… Но перемены к лучшему происходят тогда, когда мы сами их творим.

Один из самых верных способов изменить свою жизнь — это изменить внешность. Например, с помощью пластической хирургии. Тем более что холодное время года для этого — лучший период. Зимой проще проходит восстановительный период, легче скрыть под одеждой послеоперационные рубцы, отеки, повязки. А ещё это выгодно: в честь десятилетнего юбилея в медицинском центре «Евромед» весь декабрь и январь* действует скидка 10 % на все пластические операции на лице!

Для тех, кто задумался о пластической хирургии, будет полезно узнать о самых распространённых вмешательствах.

Решившимся на ринопластику (пластику носа), самоё главное — определить желаемую форму носа (можно принести на консультацию врачу фотографии) и понять, насколько она будет гармонировать с остальными чертами лица. Нередко в «Евромед» обращаются сделавшие ринопластику в других клиниках пациенты, которые настояли на определённых изменениях, а после операции поняли, что лицо перестало быть гармоничным. Определившись с видом коррекции, необходимо пройти обследования по выданному врачом списку, что займёт несколько дней. Сама операция длится от одного до трёх часов, а через день-два уже можно покинуть стационар. В течение двух недель регрессируют синяки (иногда они совсем отсутствуют), и результат операции становится налицо. Однако окончательную форму нос примет только через полгода-год.

Блефаропластика, или операция по коррекции век на сегодняшний день — самый распространённый вид пластики лица в «Евромеде» (делается больше чем половине пациентов). Она позволяет добиться выраженного антивозрастного эффекта, поэтому проводится преимущественно у пациентов старше 35-40 лет. В ходе операции иссекаются излишки кожи, придающие лицу усталый и грустный вид, подтягиваются слабые мышцы, удаляются жировые грыжи. При этом разрезы производятся так, чтобы остались максимально незаметные швы: при коррекции верхних век — по естественным складкам кожи век, при коррекции нижних век — под ресницами. Швы в этих случаях снимаются приблизительно через пять дней, однако результат виден сразу. Через две недели или два месяца спадают отёки, и можно любоваться новым лицом, но итоговый результат можно оценить только через полгода.

Операция по коррекции ушной раковины (отопластика) сегодня считается одной из самых безопасных процедур. В отличие от большинства других пластических операций отопластика может проводиться начиная с 6 лет, так как к этому возрасту ушная раковина уже сформирована. Разрез выполняется на задней поверхности ушной раковины и оставляет после себя малозаметный рубец в скрытом месте. В конце операции на уши накладывают повязку, формирующую все структуры уха, на голову — эластичную повязку, прижимающую ушные раковины. На десятые сутки после операции снимаются швы, нормальный цвет кожи восстановится к концу второй недели, а спустя шесть месяцев ухо приобретёт свою окончательную форму.

В медицинском центре «Евромед» сегодня выполняются все виды пластических операций на лице, в том числе темпоральный лифтинг, S-лифтинг, пластизмопластика (пластика шеи) и прочее. Высокое мастерство сертифицированных пластических хирургов «Евромеда» вкупе с оборудованием, инструментами, шовным материалом зарубежных производителей обеспечивает отличные результаты.

ООО МЦСМ «Евромед»:

ул. Съездовская, 29, к. 3

ул. Старозагородная Роща, 8

* Сроки проведения акции: с 1 декабря 2017 года по 31 января 2018 года. Подробности акции на сайте: www.euromed-omsk.ru.

Лицензия: ЛО-55-01-002157 от 29.06.2017

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства