Город Омская область вошла в 30 самых криминальных областей

Омская область вошла в 30 самых криминальных областей

Шквал квартирных краж происходит в новогодние праздники, когда люди часто отсутствуют дома

В этом году Сибирский регион переживает рост преступности. За январь – октябрь 2017 года полицейские зарегистрировали намного больше преступлений, чем за аналогичный период прошлого года. Почти половина из них пришлась на кражи. Еще одна особенность этого года — рекорд по числу освобождённых из тюрем по амнистии, на свободу вышло более 35 тысяч человек. Омская область вошла в 30 самых криминальных областей.

Квартирные кражи остаются одними из самых распространённых преступлений. Ценные вещи, бытовая техника, сбережения, хранящиеся дома, нередко попадают в зону внимания любителей лёгкой наживы. Современные сложные замки и запорные устройства для профессионала являются лишь досадной помехой, легкоустранимым препятствием. Воры-домушники также знают все основные тайники большинства граждан.

Большинство надеется, что грабители выберут любую квартиру, но только не их собственную. Однако так происходит далеко не всегда, на видео ограбления квартиры в районе рискапоказано, что в большинстве случаев осознание, что охранную сигнализацию поставить всё-таки нужно, приходит, когда охранять уже нечего. Не стоит повторять чужие ошибки и оставлять имущество без надёжной охраны, особенно когда есть планы отметить новогодние праздники вдалеке от дома.

Список самых криминальных областей России

Чаще всего преступники умудряются подобрать к дверному механизму ключ или забираются через окна. Больше всего квартирных краж происходит с 12:00 до 18:00. Ночью квартирные воры предпочитают спать, а вот от работы в выходные не отказываются. Особенный шквал краж происходит в новогодние праздники, когда люди часто бывают в гостях всей семьёй, оставляя дома ценные вещи и подарки.

На основе официальных данных и собственного опыта в задержании воров эксперты компании «Дельта — системы безопасности» составили список районов и улиц, где чаще всего совершаются квартирные кражи. Наиболее «поражёнными» оказались Центральный, Октябрьский и Ленинский районы.

Руководствуясь этим списком и картой, были расставлены новые экипажи групп быстрого реагирования компании «Дельта», и именно поэтому родилась идея для социальной новогодней акции: сигнализация за полцены.

Желая подарить жителям города возможность обезопасить себя и квартиру, компания «Дельта» проводит уникальную акцию: сигнализация за полцены! Только в декабре есть уникальная возможность сэкономить на сигнализации и заплатить в два раза меньше.

Специалисты компании «Дельта» подберут тот «умный» комплект, который подходит наиболее всего!

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить охрану дома или квартиры надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам во всех случаях, когда дома никого нет.

Уникальное предложение действует только в декабре 2017 года. Акция продлится с 11 по 15 декабря 2017 года.

Это самая низкая цена на комплект для квартир, дач и коттеджей во всей истории компании. Сроки проведения акции и количество товаров ограниченны.

Чтобы успеть воспользоваться специальным предложением, нужно позвонить или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы забронировать второй комплект. Таким образом можно принять участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Представители компании «Дельта» советуют не откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной!

Чтобы сейчас забронировать комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Компании «Дельта — системы безопасности»:

тел. 8 (3812) 30-92-00

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства