Город Брачное агентство раскрывает секреты

Брачное агентство раскрывает секреты

В июле омских красавиц взбудоражила новость о приезде в город молодого иностранного миллионера, который решил найти вторую половинку

Елена Грандэ — учредитель и директор агентства Happy Life

В поисках настоящих и искренних чувств, а также русской невесты герою этой романтичной истории помогало агентство эксклюзивных знакомств Happy Life, которое и расскажет читателям подробности этой удивительной истории. На вопросы ответила директор Елена Грандэ, которая не просто ответственно подходит к своей работе, но и полностью отдается ей, считая, что каждый человек должен заниматься любимым делом и делать это профессионально.

Елена, чем же закончилась нашумевшая история? Остался ли доволен иностранный клиент агентства и удалось ли ему сделать выбор среди омских красавиц?

Он очень доволен, как и милая леди, которую он выбрал. В положительном результате мы не сомневались, так как наши омские девушки прекрасные, искренние и ориентированы на создание крепкой семьи. Клиент получил массу впечатлений и положительных эмоций от общения с нашими красавицами. Он очень благодарен агентству за организацию встреч, а всем девушкам за интересное общение и прекрасно проведенное время. Самое главное — он определился с симпатией и пригласил одну из претенденток в Китай для дальнейшего общения, а также для знакомства с культурой и семьей.

Как вообще появилась идея создания агентства эксклюзивных знакомств? Что этому способствовало?

Четыре года назад мы с соучредителем Мариной Лунг заметили, что при входе приятного мужчины в кафе на него обращают пристальное внимание сразу несколько привлекательных девушек, которые явно находятся в поиске второй половинки. Мы стали обращать внимание, что в Омске много одиноких людей, которые мечтают встретить свою судьбу, но зачастую в современном мире им просто не хватает времени на личную жизнь. Тогда мы поняли, что и в столь деликатном вопросе некоторым людям будет удобно воспользоваться услугами профессионалов.

Агентство Happy Life было задумано международным или стало таковым в ходе развития?

Марина Лунг — учредитель агентства Happy Life

Это было запланировано изначально, так как, несмотря на разный менталитет, на какие-либо особенности и традиции, у людей всех национальностей есть единые цели — создание крепкой семьи и рождение здоровых детей. К тому же за рубежом достаточно много эмигрантов из России. Поэтому в наше агентство обращаются люди разных национальностей из разных уголков мира. На сегодняшний день для удобства клиентов у агентства Happy Life действует три офиса: в Омске, в Москве и в Нью-Йорке, последний возглавляет Марина Лунг.

Кто является клиентами агентства?

Клиенты Happy Life — это успешные, целеустремленные и коммуникабельные люди, которые полностью погружены в ритм современной жизни и ценят время. Они ответственно подходят к вопросам отношений и создания семьи и не желают тратить время на бессмысленные знакомства в социальных сетях, клубах и ресторанах. Если говорить о процентном соотношении клиентов по гендерному признаку, то в России в брачные агентства обращаются 65 % девушек и 35 % мужчин. Самый популярный возраст обращения среди женщин 26–42, среди мужчин 30–50. А самой младшей клиентке агентства 20 лет.

Как вы работаете с клиентами? Каким образом получаются крепкие и счастливые пары?

Наше агентство располагает широкой и постоянно пополняющейся базой анкет людей, желающих обрести вторую половинку. При обращении в Happy Life учитываются все детали, которые интересны клиенту в будущем партнере, и только после этого предлагаются подходящие кандидатуры. Знакомство возможно только при взаимном интересе клиентов. Затем происходит встреча, общение и принимается решение. Кроме того, в нашем агентстве каждый желающий может воспользоваться услугами профессиональных специалистов — стилиста, парикмахера, фотографа, психолога, сексолога, диетолога, биоэнергетика, астролога и преподавателей иностранных языков. Доступны услуги переводчика, помощь в составлении писем и многое другое.

Что помогает вам в работе с клиентами?

Чтобы профессионально работать с клиентами и максимально удовлетворять их потребности, сотрудниками агентства Happy Life получен колоссальный практический опыт в различных жизненных ситуациях, пройдено множество профессиональных тренингов и мастер-классов. Наиболее ценные и важные знания, которыми мы щедро делимся с клиентами — это те, что мы получаем в ходе общения с известными профессионалами в области астрологии и психогенетики, а также мастерами со всего мира. Наша цель — это не просто познакомить подходящих друг другу людей, но и помочь людям увидеть себя настоящего, обрести гармонию и счастье. Обучение не прекращается никогда, так как меняются тенденции, меняются предпочтения, меняется мир. Постоянный обмен опытом, полное погружение в сферу деятельности, многогранное обучение и постоянное развитие позволяют нам профессионально и качественно оказывать услуги, помогая советами и рекомендациями на каждом этапе работы.

Что является лучшей наградой для вас?

Счастливые союзы! Наши клиенты часто приглашают нас с Мариной на свадьбы, которые проходят не только в Омске, но и в других городах России и за ее пределами. Безумно приятно получать фотографии со свадебных церемоний наших клиентов и узнавать, что в парах появляются дети. Это прекрасно! В этом и есть смысл нашей деятельности! Каждый человек заслуживает личного счастья. Искренне желаем всем взаимной любви и семейного благополучия!

Официальный сайт международного брачного агентства Happy Life: www.hl-dating.com.

Адрес офиса в Омске: ул. Броз Тито, 2, оф. 1214.

Телефоны: 8 (3812) 38-40-53, 8-913-647-21-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства