Страна и мир Омич, который воспитывает 10 приемных детей, переехал в Краснодарский край

Омич, который воспитывает 10 приемных детей, переехал в Краснодарский край

Об этом глава семейства сообщил на своей странице «ВКонтакте»

В семье Антона и Людмилы десять детей

33-летний обладатель премии «Народный герой» Антон Кудрявцев и его жена Людмила вместе с десятью детьми переехали из Омской области в курортный город.

Раньше многодетная семья жила в посёлке Иртыш Омского района, но потом решила переехать в Омск. Однако планы изменились — Кудрявцевы перебрались на юг страны.

— Думали, будем строиться на Московке, а потом подумали и решили перебраться в Краснодарский край. Нам что в Омске с нуля всё начинать, что в другом месте, — рассказал NGS55.RU Антон Кудрявцев.

Краснодару, который недавно получил статус города-миллионника, Кудрявцевы предпочли курортный городок Горячий Ключ — он находится в 50 километрах езды от краевого центра. Кстати, поселок с таким же названием есть и в Омске.

Семья окончательно воссоединится через четыре дня — когда из Омска прилетят девочки-тройняшки

Переезд большому семейству дался непросто: по словам Антона, он сначала отправился в Горячий Ключ «на разведку», чтобы наладить контакты. Спустя месяц вернулся в Омск — забрал старших детей и поехал в Краснодарский край на машине. Супруга Антона Людмила вместе с младшей дочкой Евой спустя некоторое время прилетела в Краснодарский край на самолете. Пока в Омске остаются тройняшки — девочки воссоединятся со своим большим семейством уже через четыре дня.

— Раньше мы год копили, чтобы свозить детей на море, потом еще год приходилось рассчитываться. А здесь — идеальное место для того, чтобы растить детей: свежий воздух, отличный климат, совсем рядом море, а еще здесь начинается пригорье Кавказа, — добавляет Антон.

На новом месте Кудрявцевы купили большой частный дом

В Горячем ключе Кудрявцевы купили большой дом. Антон по-прежнему занимается строительным бизнесом. С переездом выросло и пособие на детей. Кудрявцевы оформили опеку над двумя детьми, также в семье воспитывается сын первой супруги Антона — Анны. Семья получила статус детского приюта на дому.

— Если в Омске мы получали пособие в размере 11 тысяч, то здесь оно существенно выше — 35 тысяч рублей. Конечно, мы переезжали не ради пособия, но всё-таки это довольно приятный бонус, — рассказывает Андрей.

Подарок губернатора — машину стоимостью 1 миллион рублей — Кудрявцевы продали. Семья добавила денег и приобрела вместительный внедорожник за три миллиона.

— Здесь отличный климат. Надеюсь, благодаря тёплым южным зимам дети не будут болеть. Позавчера купались в море. Можно с уверенностью сказать, что наши дети счастливы оказаться в таком месте, — подытожил Антон.

Ирина Буркина
Фото: Антон Кудрявцев

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства