Город В Нефтяниках ассенизатор врезался в пожарную машину

В Нефтяниках ассенизатор врезался в пожарную машину

У пожарного автомобиля во время аварии смяло крыло

В Омске сегодня, 14 мая, водитель ассенизатора не пропустил пожарную машину, врезался в неё, после чего выпал из кабины.

В социальной сети «ВКонтакте» появилась новость, о столкновении двух служебных машин в Нефтяниках. Очевидец аварии Артём Гончаров поделился в комментариях, что видел, как водитель выпал из едущей ассенизаторской машины после столкновения с пожарным автомобилем.

— Он вылетел на тротуар, потому после удара водитель вылетел из кабины и машина уже без него вылетела на тротуар. Сам момент удара пропустил, так как смотрел в другую сторону, но как водитель лежал на асфальте, а ассенизаторская машина снесла светофор и катилась на тротуар, я видел, — написал он в комментариях к посту.

Авария собрала небольшую пробку на улице Химиков

Как сообщил отдел пропаганды БДД областной госавтоинспекции, авария произошла сегодня, 14 мая, в 19:16 на пересечении улиц Химиков и Магистральная.

— Незначительные повреждения, никто не пострадал, от госпитализации все отказались, — пояснили в отделе пропаганды.

В пресс-службе ГУ МЧС по Омской области добавили, что из пожарной команды тоже никто не пострадал. У спецавтомобиля оказалось смято крыло и повреждена одна из осей.

НГС.ОМСК
Фото Александра Зубова и vk.com/inci55

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства