Город «Связь-Банк» ввел сезонный вклад «Победный» со ставкой 7,25 %

«Связь-Банк» ввел сезонный вклад «Победный» со ставкой 7,25 %

«Связь-Банк» (группа «Внешэкономбанка») ввел традиционный сезонный вклад «Победный» со ставкой 7,25 % годовых в рублях

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) ввел традиционный сезонный вклад «Победный» со ставкой 7,25 % годовых в рублях.

«Наше сезонное предложение дает возможность зафиксировать действительно выгодную ставку клиентам на длительный срок - 1,5 года. При этом минимальная сумма депозита составляет всего 50 тысяч рублей. Воспользоваться такими привлекательными условиями можно с 28 апреля по 31 мая», — прокомментировала запуск вклада директор департамента развития розничного бизнеса «Связь-Банка» Наталья Карасева.

В 2017 году за 1,5 месяца действия сезонного предложения вкладчики открыли в банке 7000 депозитов «Победный» на сумму свыше 4 млрд рублей. Ожидается, что в 2018 году объемы привлеченных средств по сезонным вкладам «Связь-Банка» сохранятся.

Вклад «Победный» можно оформить в отделениях коммерческой организации и через интернет-банк. Пополнение или частичное снятие средств со счета вклада не предусмотрены. Начисление и выплата процентов по вкладу «Победный» осуществляется в конце срока размещения.

По истечении срока вклада деньги автоматически переводятся на вклад «Максимальный доход», который предусматривает доходность от 3,4 % до 7,2 % годовых в зависимости от суммы (от 30 тысяч до 100 млн рублей) и продолжительности (от 31 до 1100 дней) вклада. Пополнение или частичное востребование средств со вклада «Максимальный доход», а также капитализация процентов не предусмотрены. Пролонгация вклада происходит на тех же самых условиях.

Ставки действительны на день публикации текста.

Подробнее с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте www.sviaz-bank.ru и в офисах Омского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк»:

Омск, улица Чапаева, 71; тел. 8 (3812) 21-15-21
Омск, проспект Мира, 48; тел. 8 (3812) 21-15-21

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Участник системы обязательного страхования вкладов. Банк работает в 54 регионах РФ. Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства