Город В магазинах обновили ассортимент товаров для активного отдыха и летних видов спорта

В магазинах обновили ассортимент товаров для активного отдыха и летних видов спорта

Практически каждый омич занимается спортом, и не только в фитнес-клубах, а в парках, скверах, на спортивных площадках и, конечно же, дома. Сегодня это уже не дань моде, а ежедневная забота о здоровье.

«Спорт давно стал для меня частью образа жизни, — отметила Татьяна, жительница Омска. — Я никогда не занималась спортом профессионально, просто свободное от работы время стараюсь проводить активно».

Для воплощения спортивных планов сегодня у Татьяны есть все что нужно: позитивное настроение, желание быть красивой, качественная спортивная одежда и надежный велосипед. Всего час двухколесной прогулки обеспечивает полноценную тренировку для сердца, легких и мышц.

«Своего железного коня я приобрела в магазине "Триал-Спорт": в нем были представлены модели как для любителей, так и для профессионалов, и даже для детей есть беговелы. В общем, я без труда нашла подходящий вариант», — рассказывает Татьяна.

Дополнительно в магазине можно приобрести всю необходимую для велоспорта экипировку и аксессуары ведущих мировых брендов, таких как Fox, TSG, Endura, ZOOT, Northwave, Cycledesign и других. С таким снаряжением спорт не в тягость, а в радость, и стройная фигура не заставит себя ждать.

Другой способ активного досуга на свежем воздухе — роликовые коньки. Избежать травм и получать только положительные эмоции от катания поможет правильно подобранная модель роликов, удобная одежда для занятий и, конечно, защита. Наиболее популярные марки: K2, Seba, Rollerblade, Bladerunner.

Но самый простой в плане экипировки спорт — это, конечно же, бег. И где еще увлекаться им, как не в столице Сибирского международного марафона! SIM для Татьяны и ее семьи — добрая традиция.

Главное в беге — правильные кроссовки. Они равномерно распределяют нагрузку на мышцы и суставы, помогают избежать травм. Для разных погодных условий и трасс лучше иметь несколько пар кроссовок, например, таких брендов, как Asics, Zoot, Nike, Adidas. Новинка магазина «Триал-Спорт» — легендарные беговые кроссовки Brooks (марка основана в 1914 году). Это высокотехнологичная обувь, которую выбирают спортсмены и любители бега в 80 странах мира, чтобы поддержать лозунг производителя: «Дольше, дальше и быстрее».

В преддверии лета стоит познакомиться и с другими видами спорта. Альпинизм, скалолазание, плавание, походы с рюкзаками и палатками — многие омичи не представляют себе лето без активного туризма. Курсированию от телевизора к холодильнику они предпочитают здоровый образ жизни, а все необходимое снаряжение, одежду, обувь и спортивные аксессуары приобретают в сети спортивных магазинов «Триал-Спорт».

Сеть спортивных магазинов «Триал-Спорт»:
ул. 70 лет Октября, 12, к. 1, 3-й этаж; тел. 8 (3812) 90-90-49
ул. Красный Путь, 145, к. 1, 1-й этаж; тел. 8 (3812) 38-98-48
«ВКонтакте»: vk.com/trialsport_ru
Twitter: twitter.com/@trialsport_ru
Facebook: facebook.com/trialsport
trial-sport.ru

ОOO «Триал Спорт 2000», ОГРН 1025501246946, Омск, улица Красный Путь, 145, корпус 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства