Город Экс-кандидат в мэры Омска проиграл администрации суд из-за урны

Экс-кандидат в мэры Омска проиграл администрации суд из-за урны

Дмитрий Перевальский на собеседовании с комиссией по выборам мэра заявлял, что нужно поддерживать футбольный клуб «Иртыш»

Бывший кандидат в мэры Омска Дмитрий Перевальский обратился в суд, посчитав, что рядом с лавочкой на остановке должна стоять урна.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе Центрального райсуда, мужчина заявлял, что на остановке «Городской музей» в сторону Биофабрики нет урны. В марте Дмитрий Перевальский подал иск в суд к мэрии и потребовал устранить нарушения. Сегодня, 19 апреля, Центральный райсуд ему отказал.

— Урна вообще есть на остановке, просто она в том месте, которое истца не устраивало. Он хотел, чтобы она была рядом с лавочкой установлена, — пояснили в пресс-службе.

Ранее НГС.ОМСК писал, что 45-летний Дмитрий Перевальский претендовал на пост главы Омска, но не прошёл этап собеседований с комиссией по выборам мэра. Он считал, что нужно ввести скрытое наблюдение за нарушением правил благоустройства, а вода с минеральными источниками в Омске должна быть бесплатной.

НГС.ОМСК
Фото Анны Никифоровой

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства