Город 19-летний визажист из Омска попал в новое шоу с экс-ведущей «Орла и Решки» на «Пятнице!»

19-летний визажист из Омска попал в новое шоу с экс-ведущей «Орла и Решки» на «Пятнице!»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Житель Омска отжался 20 раз во время состязаний визажистов и удивил жюри макияжем из лепестков цветов, а затем «состарил» модель на 20 лет при помощи фиолетовой помады.

Четвёртый выпуск нового шоу «Мейкаперы» телеканала «Пятница!» вышел в эфир вчера, 20 марта. Запись передачи проходила в начале февраля. Одним из его участников стал 19-летний омский визажист Борис Болдырев. По его словам, он работает в глянце с детства, собирает образы для рекламных кампаний, раньше работал в журнале «Дорогое удовольствие».

— Я очень талантливый и амбициозный. У меня есть как минимум один плюс — моя молодость, мой талант, моя свежесть, — заявил Борис.

Члены жюри не оценили первую работу Бориса

В каждом выпуске шоу «Мейкаперы» принимает участие пять человек, которых ожидает три конкурсных этапа. На первых двух этапах проект покидают два участника, а в затем жюри определяет победителя — он проходит в полуфинал. Во время первого задания визажисты должны были за 40 минут сделать моделям макияж в современном стиле. Работу Бориса члены жюри признали одной из слабейших, но всё же пропустили омича на следующий этап конкурса.

А вот вторая работа визажиста вызвала у жюри намного больше восхищения — участники должны были сделать тропический макияж, используя лепестки цветов. Её признали самой сильной на втором этапе.

— Боря, ты очень хорошо поработал с цветом. Твой образ выглядит законченным, целостным, а твоя модель выглядит как живой цветок, — сказала омичу визажист Мила Клименко, одна из судей проекта.

Ради этого успеха омичу пришлось продемонстрировать ещё и свои физические данные — он отжался 20 раз, чтобы ведущие дали участникам десять дополнительных минут.

Члены жюри заявили, что Борис на 20 лет состарил модель макияжем

На третьем этапе оставшимся участникам предстояла нелёгкая задача — создать разные образы для сестёр-тройняшек. Как и в начале конкурса, работу Бориса признали самой слабой. Стилист Алексей Осипчук заявил, что у омича «тотальное непонимание стиля» и плохое сочетание цвета, и не пустил его в полуфинал. Победительницей стала визажист из Екатеринбурга Евгения Зиновьева.

— А мне нравится то, что делает Борис! Я приду к тебе на мейк-ап, но через пять лет, — пошутила ведущая шоу Регина Тодоренко.

Справка: «Мейкаперы» — проект телеканала «Пятница!», премьера которого состоялась 28 февраля. 40 визажистов на протяжении нескольких месяцев будут сражаться за звание лучшего. Победителю достанется миллион рублей и возможность поработать на Каннском кинофестивале.

НГС.ОМСК
Фото пользователя boldyreeeev на instagram.com, скрин с канала «Мейкаперы» на rutube.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства