Город Длинноногая мастер спорта по дзюдо из Омска прошла в финал конкурса «Краса России – 2018»

Длинноногая мастер спорта по дзюдо из Омска прошла в финал конкурса «Краса России – 2018»

21-летняя яркая брюнетка и студентка академии Министерства иностранных дел РФ представит Омск на всероссийском конкурсе красоты — девушка рассказала о себе

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

21-летняя яркая брюнетка и студентка академии Министерства иностранных дел РФ представит Омск на всероссийском конкурсе красоты.

Как рассказала НГС.ОМСК 21-летняя омичка Юлия Кислицкая, недавно она переехала в Москву с родителями, но на конкурсе красоты будет представлять родной город. Юлия прошла отбор среди тысяч претенденток и сейчас в числе 45 участниц готовится к финалу конкурса «Краса России – 2018» в Сочи. Ранее в этих конкурсах на региональных этапах в Омске побеждали Евгения Руденко (победительница 2014 года, в Москве получила титул «Мисс стиль») и Маргарита Нагорная (победительница этапа в Омске в 2013 году, получила приз зрительских симпатий в Москве и представляла Россию в Маньчжурии).

У Юлии украинские корни

Традиционно участницам конкурса «Краса России» предстоит выход в купальниках, вечерних нарядах, а также все девушки танцуют «морячку». Вместо творческого номера омичка Юлия Кислицкая, претендентка на корону конкурса в этом году, участвует в благотворительном проекте — продаёт расписные матрёшки. Деньги с их продажи перечислят детям.

О себе Юлия рассказала, что родилась в семье военного: больше 20 лет назад её отца отправили на Украину в командировку. Там военный познакомился с мамой Юлии, а затем родилась она и семья переехала в Омск. Недавно семья снова переехала из-за работы отца, но в Омске остались родственники и знакомые. У девушки есть старший брат, который служит в президентском полку в Кремле.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Бабушка у меня заслуженный учитель России по русскому языку и литературе, её награждал президент Владимир Путин. Из Омска я не уехала, ещё вернусь. Люблю этот город, в Москве я временно», — пояснила высокая брюнетка. Её рост 176 см, параметры — 92/62/93. Сейчас Юлия учится на третьем курсе факультета мировой экономики Академии Министерства иностранных дел РФ. Омичка знает английский, учит испанский и французский языки.

«С детства занимаюсь спортом. Кандидат в мастера спорта по дзюдо, синий пояс. Профессионально занимаюсь танцами, отлично стреляю. Люблю кататься на сноуборде и путешествовать. Вкусно готовлю», — коротко рассказывает о себе Юлия и добавляет, что молодого человека сейчас у неё нет.

Юля не первый раз участвует в конкурсах красоты

Её жизненное кредо: «Живи настоящим, ведь прошлое не вернуть, а будущее призрачно». В Омск девушка приезжает раз в три месяца. Она любит бывать в драмтеатре, а ещё у неё есть традиция — загадывать желание на Юбилейном мосту.

«С него открывается прекрасный вид на речной порт и весь Омск, я там могу погрузиться в свои мысли и мечты. И сколько раз я загадывала на этом месте желания — все сбывались», — продолжила Юлия. Она загадала на мосту победу в этом конкурсе.

Финал конкурса «Краса России – 2018» пройдёт 28 февраля в Сочи. Неделю назад жительница Омска победила на другом конкурсе красоты, «Ты уникальная!». 22-летняя омичка Ксения Чернявская в Санкт-Петербурге выиграла корону победительницы и Volkswagen Polo.

НГС.ОМСК
Фото предоставлены организаторами конкурса «Краса России-2018», пользователя krasarossiiofficial на instagram.com

Подписывайтесь на наш Instagram с интересными фотографиями и видео. 
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства