Город Омич пришёл в офис к интернет-провайдеру с топором

Омич пришёл в офис к интернет-провайдеру с топором

Мужчина и его жена пришли к офису с топором. Фото из архива НГС.ОМСК

В Омске 44-летний мужчина попросил работников телекоммуникационной компании разобраться, почему у него плохой сигнал интернета, — между ними разгорелся конфликт.

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии по Омской области, 23 января в 22:30 поступило сообщение о том, что сотруднику интернет-провайдера угрожают расправой. На улице Октябрьская, откуда поступил вызов, сотрудники Росгвардии заметили мужчину и женщину, которые спрятали что-то в сумку, увидев служебный автомобиль. После обыска выяснилось, что семейная пара прятала в сумке топор.

«Работник телекоммуникационной компании рассказал, что он вместе с коллегой приезжал к 44-летнему мужчине, чтобы устранить неполадки в работе оборудования — были жалобы на плохой сигнал. В квартире разгорелся конфликт — возможно, он начался, когда мужчина стал предъявлять претензии по качеству сигнала», — пояснили в пресс-службе.

Работники покинули квартиру, но омич позвонил в офис и начал угрожать ушедшему специалисту, сказав, что сейчас приедет к нему. Сотрудник позвонил в Росгвардию и сообщил об угрозах. Задержанную семейную пару передали сотрудникам полиции.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства