Город В Крутинке во время пожара погибла одномесячная девочка

В Крутинке во время пожара погибла одномесячная девочка

Очаг пожара находился в кухне возле холодильника

В посёлке Крутинка в Омской области загорелся частный дом — мать и отец вынесли из огня двоих детей, но младшая дочь погибла от ожогов.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Омской области, пожар произошёл 20 января. Следователи выяснили, что дом построили в 2017 году, в нём жила семья с двумя детьми. Во время пожара 36-летняя мать смогла вынести из дома двухлетнюю дочь, пыталась вернуться обратно, но заклинило дверь. На помощь подоспел 38-летний отец, который вынес из огня одномесячную дочь, но врачам не удалось её спасти — ребёнок скончался от ожогов.

«По предварительным данным, очаг находился в кухне возле холодильника — следователи предполагают, что пожар произошёл из-за неисправности электропроводки, более точные причины станут известны после проведения пожарно-технической экспертизы», — пояснили в СУ СКР.

Ранее НГС.ОМСК сообщал, что сегодня, 22 января, в Седельниковском районе во время пожара погибли пятеро детей — в доме жила благополучная семья с семью приёмными детьми. Предварительно, пожар возник из-за взрыва — накануне отец занёс в дом заправленный газовый баллон.

НГС.ОМСК
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства