Дороги и транспорт В Омске перекрыли дороги на двух улицах из-за порыва трубы (обновлено)

В Омске перекрыли дороги на двух улицах из-за порыва трубы (обновлено)

Сотрудники ДПС на месте перекрыли движение

На улицах Лермонтова и Маршала Жукова в Омске затопило дороги — в нескольких домах отключили воду.

По информации пресс-службы областного УМВД, 13 января около 6:00 госавтоинспекторам стало известно, что дорогу в районе дома № 39 по улице Декабристов затопило. На место выехали два экипажа ДПС. Они выяснили, что после порыва холодная вода затопила улицы Лермонтова и Маршала Жукова. Полицейские ограничили движение на участке улицы Лермонтова от улицы Куйбышева до улицы Маршала Жукова, а также на участке улицы Маршала Жукова от улицы Лермонтова до улицы 10 лет Октября.

«Дорогу на улице Лермонтова перекрыли в одном направлении, а на улице Маршала Жукова — в двух», — пояснили НГС.ОМСК в пресс-службе управления.

Кроме того, на затопленном участке могут ограничить движение трамваев. Госавтоинспекторы попросили омичей, проезжающих мимо, быть осторожными и обращать внимание на временные дорожные знаки.

Как указано на сайте системы «Мой дом», сегодня в 7:10 из-за ремонта водопровода на улице Декабристов отключили холодную воду по улицам 10 лет Октября, 48, 42, 40; Декабристов, 35, 37, 35«а»; Лермонтова, 55.

Омичка сняла затопленную дорогу на улице Лермонтова

[Обновлено в 11:32]. Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, что сейчас сотрудники управления дорожного хозяйства и благоустройства очищают дороги от наледи, а «ОмскВодоканал»ремонтирует повреждённый водопровод. Ремонт закончится в течение дня.

[Обновлено в 13:15]. В пресс-службе областного УМВД рассказали, что движение по улице Жукова открыли в обоих направлениях. Водителям советуют быть внимательнее на этом участке.

[Обновлено в 14:00]. По информации пресс-службы областного УМВД, движение восстановили также на улице Лермонтова.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/55mvd
Видео пользователя Ирина Гапон на vk.com/omsk_live

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства