Город Библия и презервативы: омичи рассказали о странных подарках от коллег к Новому году

Библия и презервативы: омичи рассказали о странных подарках от коллег к Новому году

Ранее омичи рассказывали, что хотели бы видеть у себя на корпоративе Максима Галкина, Григория Лепса и рэпера Oxxxymirona

У половины опрошенных жителей Омска в компаниях принято дарить подарки на Новый год — некоторые признались, что делали необычные сюрпризы.

Сайт Зарплата.ру опросил с 22 по 26 декабря 1005 омичей и составил список самых странных подарков, которые на этот праздник получали горожане. Выяснилось, что 53% омичей получают подарки от коллег, 22% — от работодателя, 20% — от коллег и работодателя, 5% — от партнёров и клиентов. Четверть опрошенных омичей признались, что получали странные подарки от коллег.

«К числу нелепых презентов они отнесли Библию, живую рыбку с аквариумом, пустой ящик для инструментов. А кому-то подарили мини-фонтан и презервативы», — сообщается в исследовании.

В свою очередь 9% омичей рассказали, что сами дарили коллегам необычные подарки: бельё, тыкву и стопки с гербами союзных республик. При этом хорошими подарками опрошенные считают вино, деньги, шоколад, книги, кофе.

«Кто-то в качестве желанных презентов называет внимание и тишину», — отметили аналитики.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Читайте наши новости в группе в «Одноклассниках».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства