Город Омич устроил стрельбу из-за неподелённой полосы на дороге

Омич устроил стрельбу из-за неподелённой полосы на дороге

Травматический пистолет у водителя ВАЗ-2103 забрали

В Омске 30-летний водитель ВАЗа выстрелил из травматического пистолета в мужчину, открывшего дверь его автомобиля, и скрылся.

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии по Омской области, инцидент произошёл 25 декабря около 21:00 на перекрёстке Исилькульского тракта и улицы 22 Декабря. Конфликт между водителями ВАЗ-2103 и Volkswagen возник перед железнодорожным переездом, когда они перестраивались.

«Дали понять другу другу, что претендуют на одну полосу. Один утверждал, что его подрезали, другой утверждал, что его заставляли уступить», — пояснили в пресс-службе.

В итоге 38-летний водитель иномарки остановился, подошёл к ВАЗу и рывком открыл дверь со стороны водителя. Тот в свою очередь выстрелил из травматического пистолета «Гроза» в сторону мужчины, ранив ему стопу. В салоне ВАЗа в это время находились жена и ребёнок 30-летнего омича.

ВАЗ-2103 уехал в сторону микрорайона «Входной». Пострадавший обратился в правоохранительные органы, и на место происшествия приехала группа задержания вневедомственной охраны. Росгвардейцы установили имя скрывшегося водителя и задержали его на выезде из города. Мужчину передали в полицию, где сейчас проводится проверка.

НГС.ОМСК
Фото uvoomsk.ru

Читайте наши новости в группе в «Одноклассниках».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства