Город 25-летняя омичка с красивой фигурой поборолась на конкурсе в Москве за миллион рублей

25-летняя омичка с красивой фигурой поборолась на конкурсе в Москве за миллион рублей

Раньше у Дарьи были длинные волосы, но к финалу конкурса она их подстригла

1 декабря жительница Омска и сотрудница «Сибирского провианта» Дарья Тараненко завоевала звание «Мисс Бикини» на 8-м международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2017».

В финал конкурса вышли 30 участниц. Ранее НГС.ОМСК сообщал, что наш город представит 25-летняя директор по персоналу компании «Сибирский провиант» Дарья Тараненко.

Финальное шоу проходило накануне, 1 декабря, в московском Дворце молодёжи. Как рассказала НГС.ОМСК Дарья, в зале за неё болели родители и муж, а дома прямую трансляцию смотрели родственники, друзья и коллеги.

На открытии девушки вышли на сцену в белых платьях. Каждая из них должна была представиться. Омичка выступала под № 8. «Являюсь призёром на многих всероссийских конкурсах и фестивалях по танцам», — рассказала о себе Дарья.

1 из 2

Во время творческого конкурса омичка открыла блок под названием «Кармен». Изящная девушка в чёрном облегающем костюме с красным цветком на груди и в красной юбке исполнила чувственный танец.

Дарья — в центре, на ней синие брюки

Далее следовал деловой конкурс, на который участницы вышли в строгих образах. Дарья была в белой блузке и синих брюках. На этом этапе девушкам задавали семь вопросов о дизайне, и им нужно было выбрать один из трёх вариантов ответа. Так, их спрашивали о цвете «аврора» (устрично-розовый), о том, благодаря кому в 1984 году появилась знаменитая модель сумки от модного дома Hermès (Джейн Биркин), о легенде мира моды, которая подарила женщинам цвет фуксии, раздельный купальник, тысячу шляпок и наряды с рисунками Сальвадора Дали (Эльза Скиапарелли).

Дарья — крайняя слева

Дарья и ещё шесть девушек смогли выбрать правильный ответ на шесть вопросов. Им задали дополнительные вопросы, но стать лидером в этом конкурсе и получить звание «Бизнес-леди» омичка не смогла.

На конкурсе купальников девушка появилась в нежно-розовом лифе и тёмно-синих плавках с завышенной талией.

Дарья, которая много лет занимается танцами, продемонстрировала прекрасную фигуру.

1 из 2

Во время арт-дефиле участницы показали придуманные ими джинсовые костюмы. Дарья появилась на сцене в облегающих джинсах с вырезом и корсете. «[Костюм] придумывали сами, а шили в ателье "Форма"», — рассказала НГС.ОМСК девушка.

На церемонии награждения на Дарье было закрытое платье с пайетками. Омичке присудили звание «Мисс Бикини» и подарили сертификат на сумму 35 тысяч рублей от сети тайских spa-салонов. «Девушка с самой идеальной фигурой», — так назвал ведущий победительницу в этой номинации.

«Все прошло отлично! Я довольна собой и своим выступлением. Очень приятно, что именно мне дали звание "Мисс Бикини". Я много работала над собой, чтобы достичь такого результата. Получила невероятное удовольствие от подготовки и выступления на одной из красивейших сцен в Москве», — поделилась эмоциями с корреспондентом НГС.ОМСК Дарья. По словам омички, после конкурса она сразу уехала в Шерегеш, но у неё остался целый чемодан подарков (ведущие во время трансляции перечисляли, какие подарки подготовили спонсоры для всех участниц).

«Мисс Офис — 2017» стала 29-летняя Анастасия Божкова из Керчи. Девушка, которая является депутатом Крыма от партии «Единая Россия» и владелицей модельного агентства «Королевский день», получила корону и главный приз — 1 миллион рублей.

«По поводу решения жюри — считаю, что тут как лотерея. Кому-то просто больше повезло. 8-й сезон был одним из самых сильных. Конкурс вышел на международный уровень. Каждая девушка была достойна победы», — сказала Дарья Тараненко.

НГС.ОМСК
Скрины с видео на missoffice.ru


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и узнавайте важные новости первыми. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства