Город Через неделю в Омск приедет главный Дед Мороз страны

Через неделю в Омск приедет главный Дед Мороз страны

В 2016 году на встречу с Дедом Морозом к ТЦ «Омский» пришли более 1000 горожан

16 ноября Дед Мороз проведет праздник для маленьких омичей.

Как сообщается в группе «Путешествие Деда Мороза» в соцсети «ВКонтакте», свою традиционную поездку Дед Мороз начал 1 ноября. Он навестит детей в 29 городах, от Владивостока до Москвы, где и закончит своё путешествие. 31 декабря Деда Мороза можно будет увидеть на главной ёлке страны на Красной площади.

16 и 17 ноября Дед Мороз будет гостить в Омске. «Дед Мороз будет выступать на сцене со своими сказочными помощниками. Шоу-программа будет длиться около 30 минут. Посетить выступление смогут как маленькие, так и взрослые жители Омска, вход для всех бесплатный», — пояснила НГС.ОМСК PR-менеджер телекомпании НТВ Ирина Шершнева. По её словам, также организаторы планируют раздавать подарки.

В четверг, 16 ноября, главный волшебник страны поедет с поздравлениями в детский дом № 4, а в 16:30 начнётся выступление Деда Мороза в сквере им. Дзержинского для всех горожан. [Обновлено] Как стало известно позднее, место и время праздника для горожан перенесли — он пройдет в Омской крепости 16 ноября в 17:00.

17 ноября в Омске Дед Мороз приедет в гости в адаптивную школу-интернат № 16 и детский дом № 5.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства