Город Поздним вечером в Чкаловске эвакуировали жильцов пятиэтажки

Поздним вечером в Чкаловске эвакуировали жильцов пятиэтажки

Из квартир вывели жильцов одного подъезда 

7 ноября в Омске полицейским сообщили, что в подъезде дома в посёлке Чкаловский найден подозрительный предмет — жильцы пятиэтажки провели около двух часов на улице.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, вчера, 7 ноября, в полицию поступило сообщение о подозрительном предмете в одном из подъездов пятиэтажного дома на улице Петра Осминина, 17«б». «Была проведена частичная эвакуация жильцов дома, проверка заняла около двух часов — в подъезде была обнаружена электронная сигарета, которая и вызвала подозрения», — пояснили в полиции и добавили, что из квартир вывели жильцов одного подъезда.

Об эвакуации в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» 8 ноября после полуночи сообщила омичка Юлия Подорожная. По её словам, жителей не пускали в квартиры около двух часов. «Эвакуировали весь дом, уже два часа стоим и никаких новостей, домой не пускают», — написала омичка. На фото видно, что к дому приехали «скорые», пожарные и сотрудники полиции.

Ранее в этот же день, 7 ноября, звонки о минированиях поступили более чем в 20 торговых центров, кинотеатр, спорткомплекс и рынки, всех сотрудников эвакуировали. К вечеру часть из этих зданий снова открыли. В пресс-службе областного УМВД рассказали, что во время проверки никаких опасных предметов не нашли.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/chp55


Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства