Город В Омской области нашли самый дорогой коттедж с бассейном за 55 миллионов

В Омской области нашли самый дорогой коттедж с бассейном за 55 миллионов

Самый дорогой коттедж с бассейном продаётся в Усть-Заостровке

Аналитики портала N1.RU составили рейтинг самых дорогих домов с бассейнами в Омске и области, выставленных на продажу, — самый дешёвый из них обойдётся в 10 миллионов рублей.

В бассейне установлена система автоматического очищения

Как сообщили аналитики N1.RU, двухэтажный коттедж в Омском районе, в селе Усть-Заостровка — самый дорогой дом с бассейном на территории Омской области, который указан в базе портала. В объявлении сообщается, что дом оснащён системой вентиляции и кондиционирования. На первом этаже расположены гостиная, кухня-столовая, бильярдная с зоной барбекю, бассейн и действующий хамам. Бассейн оборудован системой автоматического очищения, а в зоне барбекю можно готовить как на открытом огне, так и в казане. На втором этаже находятся три спальни, кабинет и гардеробная. За дом площадью 245 «квадратов» с участком 15 соток просят 55 млн рублей. Дом выставили на продажу в конце 2016 года.

В кабинете дома на улице 3-я Ледорезная есть камин и бильярд

На втором месте оказался дом, расположенный на «Зелёном острове» на улице 3-я Ледорезная, 7. В объявлении владелец уточнил, что коттедж площадью 300 «квадратов» находится на тупиковой улице — по его мнению, это обеспечивает дополнительную безопасность и оберегает от случайных прохожих. На первом этаже дома расположен большой зал с камином, кухня, прихожая и санузел.

Бассейн находится на втором этаже 

Второй этаж здания занимают спальня, детская, кабинет, ванная комната с бассейном, джакузи и душевой кабиной, прачечная и большой балкон, на котором собственник задумывал устроить зимний сад. На участке в пять соток есть тёплый гараж на две машины, большой погреб, две кладовых, крытая беседка, мангальная зона и цветник. Всё это владелец выставил на продажу в марте 2017 года за 25 млн рублей, пояснив, что переезжает в другой регион.

Тройку лидеров замкнул трёхуровневый таунхаус в Омске на улице Суворова, 82/8. Дом площадью 570 кв. м продавали за 21 млн рублей — к моменту публикации объявление ушло в архив. Как указано в объявлении, в доме есть большая гостиная с камином, кабинет, кухня, столовая и четыре спальни, на каждом этаже оборудован санузел.

Зона отдыха украшена вьющимися растениями, на потолке изображено небо с летящими птицами

Есть зона отдыха с бассейном и сауна, а на мансарде расположена бильярдная. Также в объявлении указано, что во внутреннем дворике дома есть летняя веранда и зона барбекю, кроме того, на территории стоит гараж на две машины.

В доме есть шесть спален, бассейн и сауна

На четвёртом месте оказался дом, расположенный в Азовском районе, в селе Азово. Владелец выставил на продажу коттедж площадью 475 кв. м за 19 млн рублей, сейчас объявление находится в архиве. Как сказано в объявлении, в доме сделан дизайнерский ремонт. На участке 15 соток расположены теплица и два гаража, также гараж на две машины есть и в доме.

В доме находится большой бассейн, полностью облицованный синей плиткой, а также сауна. Кроме того, в коттедже есть шесть спальных комнат и три санузла.

В зале коттеджа на улице Фабричная стоит большой стол на восемь человек

На пятой строке оказался дом на улице Фабричная, 77 в районе парка «Пиратский остров». Дом площадью 450 кв. м продают за 19 млн рублей. В пятиуровневом коттедже бассейн расположен на цокольном этаже вместе с баней и душевой. Также в доме находится холл, кабинет, зал, балкон и шесть комнат.

Коттедж и спортивно-оздоровительный комплекс в селе Ачаир

Рейтинг замкнул коттедж в селе Ачаир Омского района. Как сказано в объявлении, на участке в 18 соток выполнен ландшафтный дизайн, есть патио-зона, тандыр и крытый бассейн.

В комплексе есть сауны, хамам и даже личный водопад

В доме есть гостиная с камином, три спальни, кабинет и тренажёрный зал. Кроме того, отдельно от дома расположен спортивно-оздоровительный комплекс с русской баней и финской сауной, хамамом, водопадом и оборудованием для кислородных и жемчужных ванн. Всё это продаётся за 10 млн рублей.

НГС.ОМСК
Фото N1.RU

Подписывайтесь на наш Instargam и смотрите больше красивых фото и видео на другие темы. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства