Город «Я тебя жду»: трёхлетний болельщик «Авангарда» снялся в трогательном видео для Лемтюгова

«Я тебя жду»: трёхлетний болельщик «Авангарда» снялся в трогательном видео для Лемтюгова

Максим согласился сняться в ролике при условии, что видео покажут Николаю Лемтюгову

Семья трёхлетнего жителя Омска Максима Дойникова записала видеоролик в поддержку травмированного Николая Лемтюгова — мальчик попал на хоккейный матч в годовалом возрасте и теперь часто играет дома с клюшкой.

Ролик у себя на странице в соцсети «ВКонтакте» разместила мать мальчика Наталья Дойникова, также ролик появился в официальной группе ХК «Авангард». На записи мальчик, одетый в фирменную одежду клуба, желает Николаю Лемтюгову скорее выздороветь и, прикладывая руку к груди, говорит, что ждёт его. «Я бы тебя вылечил, но я маленький. Я очень переживаю. <…> Ты же крутой. Я хочу быть похожим на тебя», — говорит в трогательном ролике ребёнок.

Наталья Дойникова рассказала НГС.ОМСК, что её трёхлетнему сыну Максиму любовь к хоккею прививал дядя. «В первый раз повели на хоккей в годовалом возрасте. А с Николаем Лемтюговым он познакомился при вручении подарка на конкурсе "Рождественское чудо". Николай подарил ему детский набор "Ворота, клюшка и шайба". При просмотре хоккея по ТВ ищет его и спрашивает: "Когда дядя Коля выздоровеет?"» — пояснила Наталья, добавив, что сын согласился сняться в ролике при условии, что видео покажут Николаю Лемтюгову.

По её словам, мальчик также любит играть с отцом в мяч. «Но часто хватает клюшку и играет ей. Хоть с мячом, хоть с шайбой. И кричит при этом: "Шайбу забросил Максим Дойников!» — рассказала Наталья. В хоккейную школу мальчик пока не ходит. «Максим немного подрастёт и сам решит», — пояснила его мать.

Ранее НГС.ОМСК писал, что форварда омского «Авангарда» Николая Лемтюгова госпитализировали с травмой 10 октября после матча с астанинским «Барысом». Как сообщили в пресс-службе «Авангарда», нападающему удалили селезёнку. Травму Лемтюгов получил в середине второго периода матча, когда столкнулся за воротами с защитником «Барыса» Александром Липиным. Врач «Авангарда» Дмитрий Батушенко пояснил, что до конца декабря игрок на лёд не выйдет. В пресс-службе хоккейного клуба пояснили, что Лемтюгов находится в реанимации и, вероятно, ещё не видел ролик.

НГС.ОМСК


Видео Натальи Дойниковой на vk.com

Подписывайтесь на наш Instagram, там собраны самые яркие и сочные фото города и омичей. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства