Город Новый Subaru XV покажут в «Феникс-Авто»

Новый Subaru XV покажут в «Феникс-Авто»

Инженерный подход и умный и харизматичный дизайн вдохновляет двигаться вперёд. Новый Subaru XV поражает своей продуманностью и инновациями. Это яркий представитель умного дизайна Subaru, в котором каждая деталь рассчитана и продумана до мелочей, чтобы обеспечить комфорт, безопасность и удивительное удовольствие от вождения.

Новый Subaru XV — это прежде всего новая глобальная платформа (SGP), которую отличает более высокая жёсткость, прочность, лёгкий вес, лучшее сопротивление качению и отзывчивое рулевое управление. Новый дизайн интерьера — смелый и утончённый, в основе которого лежит концепция умного дизайна. Эргономика — прежде всего! Всё там, где должно быть, за рулём вас ничего не будет отвлекать. Попробуйте и убедитесь сами.

Новый Subaru XV оснащён полностью переработанной информационно-развлекательной системой, которая позволит вам оставаться на связи везде, где бы вы ни были. Apple CarPlay, Android Auto, функция распознавания голоса, сенсорный экран, навигация и множество других фишечек украсят удовольствие от вождения.

Конечно же, безопасность в этом автомобиле возведена чуть ли не в абсолют. Новая платформа содержит полный набор средств активной и пассивной безопасности, в том числе систему EyeSight*, наделяющую машину дополнительной парой глаз и высокой скоростью реакции на возможные угрозы. Система включает в себя: адаптивный круиз-контроль, систему оценки усталости водителя, систему предупреждения о начале движения идущего впереди автомобиля, систему помощи удержания в полосе движения, систему автоматического экстренного торможения и систему предаварийного управления акселератором.

Говорить и писать о новом Subaru XV можно много, но лучше один раз увидеть и оценить автомобиль в движении. Ведь движение — это то, для чего создан автомобиль.

Вас ждут тестовые поездки на автомобилях Subaru, зажигательный ведущий и музыкальное сопровождение, бар в японском стиле и мастер-классы по изготовлению роллов, детская анимация, викторины, конкурсы и, конечно, призы.

Приходите, будет интересно! Подробности — vk.com/subaruxvomsk.

В субботу, 28 октября, с 12:00 до 16:00 вы можете лично попробовать Subaru XV «на вкус» на презентации автомобиля в «Феникс-Авто».

«Феникс-Авто»,

официальный дилер Subaru в Омске:

ул. Суворова, 93

тел. 8 (3812) 51-20-09

* EyeSight — это система помощи водителю. Она предназначена для помощи в более безопасном и комфортном вождении, она не является системой автоматического управления. Водитель всегда несёт ответственность за безопасное и внимательное вождение и соблюдение правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства