Город Омские полицейские записали на видео разговор с потерявшимся шестилетним мальчиком

Омские полицейские записали на видео разговор с потерявшимся шестилетним мальчиком

Мальчик сначала задавал вопросы сам

Найденный у «МЕГИ» мальчик рассказал, что отпросился у матери, сам сел в автобус и уехал из деревни в Омск.

Видео беседы с шестилетним мальчиком полицейские опубликовали в своей группе соцсети «ВКонтакте». В начале съёмки мальчик поинтересовался у инспекторов, долго ли ему ещё сидеть и на каком телеканале его покажут. После ответа «по Первому каналу» он начал отвечать на вопросы полицейских. Он рассказал, что ему шесть лет и что у мамы он отпросился погулять.

«Я отпросился. Договорился с мамой на Школьную [улицу пойти погулять], пошёл на автобус и отправился в город», — рассказал мальчик. Он пояснил, что детский сад он не посещает, а в школу пойдёт только в следующем году.

«Если я долго гуляю, [папа] ругает, если нет — не ругает», — рассказал полицейским ребёнок и добавил, что гуляет всегда один. На предложение помочь открыть конфету мальчик возмутился: «Я сам умею!».

Как ранее писал НГС.ОМСК, вчера, 17 октября, водитель маршрутки сообщил в полицию, что у него в салоне катается мальчик без родителей. Позже выяснилось, что он из деревни Николаевка, а его 23-летняя мать не знала, где он находится.

НГС.ОМСК
Фото и видео vk.com/55mvd

Присоединяйтесь к обсуждению этой новости в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства