Город Омич стал соведущим нового шоу на Первом канале

Омич стал соведущим нового шоу на Первом канале

Станислав (слева) поздравляет мужчину, который за две минуты ударом руки пробил гвоздями десять алюминевых сковородок

1 октября в эфире Первого канала вышел первый выпуск шоу «Я могу» с Леонидом Якубовичем, соведущим которого стал главный редактор Книги рекордов России из Омска Станислав Коненко.

По данным сайта Первого канала, участники еженедельного шоу — люди, внесённые в Книгу рекордов России и Книгу Гиннесса, которые должны на глазах зрителей побить свой личный рекорд. Участники, которые смогут установить новый рекорд, получат 50 тысяч рублей.

Как рассказал НГС.ОМСК Станислав Коненко, Первый канал ему предложил принять участие в шоу в качестве эксперта. Он согласился и стал соведущим Леонида Якубовича, с которым познакомился на проекте. «Среди участников есть очень крутые люди, которые мировые рекорды устанавливали. <…> Сегодня вылетаю в Омск. Пока съёмки окончились, через пару недель опять будем продолжать», — пояснил он. Мужчина добавил, что в следующих выпусках покажут трёх омичей — микроминиатюриста Анатолия Коненко, обладательницу титула «Самая сильная женщина России» в категории до 63 кг Лейлу Амирбекян и Анну Белыш, стреляющую из лука ногами.

НГС.ОМСК
Скрин видео на 1tv.ru

Делитесь хорошими новостями с друзьями «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства