Город Трое свадебных фотографов отправились в путешествие из Омска в Грузию

Трое свадебных фотографов отправились в путешествие из Омска в Грузию

В Челябинске двое друзей решили размяться и побоксировать

Фотограф из Омска Аким Закиров и двое его друзей на минивэне Toyota Funcargo поехали за красивыми видами в Грузию — молодые люди делают видеозаметки в Instagram.

Как рассказал НГС.ОМСК 26-летний свадебный фотограф Аким Закиров, он и двое друзей — Денис Гладких и его девушка Анна Буякова — 1 октября выехали из Омска в Грузию. Все трое увлекаются фотографией и поэтому решили отправиться в путешествие за красивыми видами. До этого Аким Закиров с друзьями ездил в Стамбул на ретромобиле Mercedes 1976 года. В октябре 2016 года, по словам Акима, он и его друзья с ограниченным бюджетом отправились в Черногорию на Citroen C4 Cactus. В Грузию фотографы поехали, чтобы подготовиться к большой кругосветке и фототуру, который запланирован на весну 2018 года.

«Мы снова отправляемся в эту замечательную страну, чтобы посетить как можно больше интересных мест, отведать прекрасную кухню и, самое главное, подготовить фототур по Грузии, <…>. Поездку "Грузия в деталях" можно назвать технической, мы испытаем разное оборудование и попробуем новые приёмы съёмки. Ещё мы будем использовать новый для нас формат путевых заметок по рубрикам и делиться ими прямо в пути», — поясняют фотографы на своём сайте, который они создали специально для того, чтобы можно было следить за их путешествием.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Фотографы из Омска мечтают поехать в кругосветку на старом фургоне и сделать об этом интересный репортаж. «Про маршрут пока рано говорить, но мы точно хотим побывать в Исландии, Австралии и оказаться на калифорнийском побережье, под тёплым солнцем, наблюдая огромные волны», — рассказывают о цели все трое на своём сайте.

Из Омска путешественники планировали выехать 28 сентября, но из-за болезни Дениса Гладких, у которого поднялась высокая температура в день старта, выезд пришлось перенести. Кроме того, перед стартом из Омска у них возникли неполадки с машиной. 1 октября путешественники выехали из Омска — перед этим они обклеили свою машину наклейками с обозначением маршрута.

3 октября Аким Закиров рассказал НГС.ОМСК, что путешественники уже проехали Уфу и Челябинск. Судя по фото в Instagram, друзья застали снегопад в Челябинске. Сейчас омичи направляются в Самару.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.ОМСК
Фото vk.com/justgotrip (1) и пользователя justgo3p на instagram.com (2)
Видео пользователя justgo3p на instagram.com

Читайте наши новости на Facebook и делитесь своими мнениями.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства