Город Житель Омска выставил на продажу трёхэтажную квартиру с мебелью из 20 тонн итальянского дерева

Житель Омска выставил на продажу трёхэтажную квартиру с мебелью из 20 тонн итальянского дерева

Дизайн комнат выполнен в классическом стиле

В Омске в элитном микрорайоне «Старгород» за 34 млн рублей продаётся восьмикомнатная квартира в таунхаусе с тремя спальнями и гардеробными в каждой из них.

Как сообщается в объявлении, площадь трёхуровневой квартиры на улице Фёдора Тютчева составляет 440 «квадратов». Собственник квартиры, которому НГС.ОМСК позвонил под видом покупателя, рассказал, что в ней на трёх этажах расположено восемь комнат. На первом этаже квартиры — просторный холл, кухня, совмещённая со столовой, санузел и гараж на два автомобиля. Кабинет, гостиная и спальня с ванной комнатой расположены на втором этаже, а на третьем — три спальни, каждая с своим туалетом и гардеробом.

Кухня в квартире совмещена со столовой — стол рассчитан на десять человек

Ремонт в квартире сделали год назад, дизайн помещений выполнен в классическом стиле с элементами ампира. По словам собственника, во время ремонта использовались импортные материалы для стройки и отделки. Таунхаус продаётся со всей мебелью и встроенной техникой. Как сообщил владелец, из Италии фура привезла 20 тонн «дерева» (то есть мебель в разобранном виде), всю технику тоже привезли оттуда.

На третьем этаже квартиры — три спальни с туалетами
Помпезная кровать

Новому владельцу достанется земельный участок у дома с беседкой, мангальной зоной и парковочным местом на три машины.

«Вообще у нас есть коттедж за городом, а раньше мы с женой жить в городе хотели. Делали эту квартиру для себя, пожили немного — поняли, что нам за городом больше нравится. Не будет же помещение просто так стоять! Вот и продаём», — пояснил хозяин квартиры.

В ванной под потолком висит люстра, имитирующая канделябр со свечами

Ранее в Омске за 34 млн рублей в микрорайоне «Старгород» продавали 7-комнатную квартиру с огромными окнами в ванной, а за 45 млн рублей — двухуровневую 7-комнатную квартиру премиум-класса на улице 30 лет ВЛКСМ. Также на улице Маршала Жукова продавали жильё с «летящей кроватью» за 11 млн рублей, а у СКК им. Блинова за 16 млн рублей — «двушку» с интерьерами в стиле XVII века.

НГС.ОМСК
Фото mlsn.ru

Следить за нашими новостями вы можете в группе в «Одноклассниках» и на канале Telegram.
Написать в редакцию НГС.ОМСК по номеру Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства