Город Экс-игрок «Авангарда» продал особняк в Манхэттен-бич за 2,7 миллиона долларов

Экс-игрок «Авангарда» продал особняк в Манхэттен-бич за 2,7 миллиона долларов

Внешний вид особняка

Бывший хоккеист омского «Авангарда» Александр Фролов два года пытался продать свою недвижимость в США.

Об этом сообщило издание Los Angeles Times. Двухэтажный особняк в Бруклине, в районе Манхэттен-Бич, он купил в 2005 году у украинского баскетболиста Станислава Медведенко. Он был построен специально для последнего. В 2015 году Александр Фролов попытался продать особняк почти за 3 млн долларов. Фролов несколько раз снижал цену и осенью 2017 года коттедж у него выкупили. Кто купил недвижимость у хоккеиста, сайт не сообщает.

На американских сайтах в объявлениях с этим коттеджем стоит пометка «продано» с 15 сентября. Последняя цена, которая указана в этих объявлениях, — 2,63 млн долларов.

Кухня

Как ранее писал НГС.ОМСК, в доме на 415 «квадратов» расположились 5 спален, столовая, открытая кухня. В нём обустроены два балкона, камин в гостиной, интерьер украшен колоннами.

«Во дворе бассейн и спа-салон с водопадом. Зона барбекю и обеденное патио завершают обстановку Южного залива», — рассказали в американском издании.

Александр Фролов 5 лет играл за американский хоккейный клуб Los Angeles Kings, а в 2010 году перешёл в New York Rangers. Там он получил серьёзную травму, после чего вернулся в КХЛ, в Россию. С 2011 года хоккеист играл с составе «Авангарда». В сезоне 2012/2013 года стал лучшим бомбардиром команды, а в 2013 году его обменяли на игрока ЦСКА после окончания контракта. Сейчас, по данным сайта КХЛ, он находится в составе хабаровского «Амура».

Задний двор с бассейном
Одна из спален
Александр Фролов в форме «Авангарда»
НГС.ОМСК
Скрины видео на latimes.com (1–4), hawk.ru (5)

Следить за нашими новостями вы можете в группе в «Одноклассниках» и на канале Telegram.
Написать в редакцию НГС.ОМСК по номеру Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства