Город Монтажник декораций омского ТЮЗа снял клип об ушедшем лете

Монтажник декораций омского ТЮЗа снял клип об ушедшем лете

В клипе участники группы гуляют по центральным улицам города

Омская группа «Неприкаянные» сняла яркое летнее видео, которое посвятила родному городу — в клипе музыканты играют на траве в сквере у мэрии.

Видеоролик «Обычный день» от омской группы «Неприкаянные» был опубликован на видеохостинге YouTube в начале сентября. В клипе участники группы гуляют по центральным улицам города, наблюдая за случайными прохожими. В ролике показывают городские пейзажи. Как рассказал НГС.ОМСК основатель и лидер группы 32-летний Григорий Василевский, песню он сочинил сам ещё год назад, а клип на неё снимали этим летом.

«Снимали в основном в сквере напротив администрации [Омска]. Вообще моё отношение к городу достаточно неоднозначное, но за все годы, прожитые здесь, я понял, что в большей степени это всё же хорошие, тёплые чувства. Именно это я и выразил в своей песне», — пояснил омич, который помимо музыки также работает в ТЮЗе установщиком декораций.

По словам Григория, его группе уже семь лет и за это время состав сменился несколько раз.

«Я один остался из первого состава. Название "Неприкаянные" изначально было временным, мы хотели его поменять. А потом на первом концерте у нас спросили, как мы будем называться, решили, что так и оставим. Жанр нашей музыки соответствует названию — мы играем самую разную музыку, сами себя называем "сибирский лирический панк"», — рассказал омич.

Ранее НГС.ОМСК сообщал об омиче, который написал песню о любви в качестве подарка для семейной пары, 10 лет живущей вместе.

НГС.ОМСК
Скрин и видео канала Neprikaiannye на youtube.com
 

Следить за нашими новостями вы можете в группе «ВКонтакте» и на канале Telegram.
Написать в редакцию НГС.ОМСК по номеру Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства