Город До конца сентября действует скидка 50 % на электроэпиляцию

До конца сентября действует скидка 50 % на электроэпиляцию

Страшно подумать, сколько времени девушки тратят на то, чтобы добиться идеально гладкой кожи. Современная индустрия красоты предлагает множество способов удаления волос, но самый давний, а потому и проверенный — электроэпиляция.

Специалисты центра эстетической медицины «Нифма» уверенно заявляют: процедура гарантирует 100-процентное удаление волос навсегда.

Неужели удалить можно все волосы?

Да! Соблюдайте простые правила и рекомендации специалистов во время прохождения курса — и проблемы «колючих» ног, вросших волос, болезненной восковой депиляции или ежедневного бритья больше не будет. Волоски, от самых тонких и незаметных до жёстких и тёмных, можно убрать с любых участков тела. Шансов не останется даже у проблемных для других методик пушковых, седых или вросших волосков.

Как проходит процедура?

В волосяной фолликул вводится тончайшая позолоченная игла-электрод, с её помощью фолликул разрушается под воздействием электрического импульса. Наши волосы растут не одновременно, а постоянно сменяют друг друга, поэтому для совершенного результата потребуется несколько курсов.

Насколько процедура безопасна?

На безопасность, как и эффективность проведения процедуры влияют два фактора: оборудование и квалификация специалистов. В «Нимфе» проводят процедуру профессионалы с медицинским образованием и впечатляющим опытом работы.

Итак, если вы никогда ещё не были на процедуре электроэпиляции, салон красоты «Нимфа» на улице Фрунзе, 49 предлагает абонементы с космической скидкой:

  • три часа электроэпиляции —3780 рублей вместо 6300 рублей (скидка 40 %);

  • пять часов электроэпиляции — 5250 рублей вместо 10 500 рублей (скидка 50 %).

Приобрести абонементы можно только до 30 сентября 2017 года и только в салоне «Нимфа» на улице Фрунзе, 49. Их количество строго ограничено.

Салон красоты «Нимфа»:

ул. Фрунзе, 49

тел. 8 (3812) 275-100

Подписывайтесь на новости «ВКонтакте», хештег в Instagram #нимфа55

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства