Город Эксперты определили главные правила выбора осенней обуви

Эксперты определили главные правила выбора осенней обуви

Лето закончилось, пора переобуваться в тёплые и уютные ботинки! Какую обувь выбрать в осеннее время года? Три основных правила, на которые стоит обратить внимание: обувь должна быть стильной, комфортной, а главное, удобной! Что носить этой осенью — расскажет федеральная сеть обувных магазинов «МОНРО»!

В этом сезоне в тренде широкий каблук, массивная головокружительная платформа, а также модная уже несколько сезонов тракторная подошва и шнуровка. Так же актуальны классические и элегантные модели обуви. Разнообразие ассортимента порадует каждого покупателя.

С 11 сентября в магазинах «МОНРО» новая коллекция обуви осень-зима по 1990 рублей!* В моделях нового сезона сочетается стиль, комфорт и выгодная цена. В акции участвует мужская и женская обувь — каждый покупатель найдёт для себя подходящий вариант.

А также с 11 сентября в «МОНРО» действует акция «Третий товар бесплатно».* Вы сможете купить три товара по цене двух — себе, детям и мужу! Комфортная обувь, сумки, кошельки, палантины и множество других стильных аксессуаров ждут вас в магазинах «МОНРО»!

Осень — сезон дождей. Поэтому ещё одна важная характеристика при выборе осенней обуви — непромокаемость, особенно для детей, которые так склонны к простудным заболеваниям. Какую обувь выбрать, если даже натуральная кожа промокает во влажную погоду? Ответ очевиден — резиновые сапоги!

Стоит отметить, что резиновые сапоги перестали быть безликими, сегодня они отличаются особой выразительностью и яркостью. В последнее время эта индустрия развивается особенно быстро, каждый сезон предлагая новаторские и трендовые коллекции на самый взыскательный вкус. Резиновые сапоги превратились из маргинального аксессуара для дачи в самостоятельный элемент модного городского гардероба, стильную модель теперь вовсе не зазорно надеть и на вечеринку, и на шопинг. В магазинах «МОНРО» большой выбор стильных резиновых сапог для всей семьи. Успейте купить выгодно!

* Сроки проведения акции: с 11 сентября по 30 октября 2017 года. Количество товара ограниченно. Подробности на сайте: www.monro.biz.

Справка: сеть обувных магазинов «МОНРО» — это более 250 магазинов в 80 городах России, предлагающих широкий ассортимент обуви, сумок, ремней и других аксессуаров.

Сеть обувных магазинов «МОНРО»:

«ВКонтакте»: vk.com/monroshoes

Instagram: monro_shoes

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства