Город Сохранить тепло и уют в доме до начала отопительного сезона помогут обогреватели «НИКАТЭН»

Сохранить тепло и уют в доме до начала отопительного сезона помогут обогреватели «НИКАТЭН»

Если вам надоело спасаться от холода тёплыми кофтами, шерстяными носками и горячим чаем, а отопительный сезон ещё нескоро, самое время позаботиться об автономном отоплении квартиры или дома. Чтобы обогрев обычными обогревателями не вылился в крупные счета за электроэнергию, сделайте выбор в пользу экономичных керамических панелей «НИКАТЭН».

Керамические обогреватели «НИКАТЭН» лишены недостатков обычных электрических обогревателей благодаря тщательно продуманной инженерами конструкции. Экономичный прибор прогревает воздух до комфортной температуры, при этом его поверхность остаётся приятно тёплой (не более 85 градусов), что исключает возможность случайно обжечься. Это особенно актуально для тех семей, в которых есть маленькие дети и домашние животные.

Чтобы поддерживать оптимальную температуру в помещении, достаточно включать панели «НИКАТЭН» на 6–8 часов в сутки: медленно остывая, они продолжат обогревать помещение даже после выключения из сети. Это позволяет экономить до 75 % электроэнергии по сравнению с обычными электрическими обогревателями.

Ещё одно важное преимущество обогревателей «НИКАТЭН» — экологичность. Во время бесшумной работы панелей не сжигается кислород, отсутствует неприятный запах.

Начать пользоваться панелями «Никатэн» можно сразу после покупки: они не требуют сложного монтажа и подведения дополнительных коммуникаций. Достаточно повесить их на стену и подключить к обычной розетке. Благодаря разнообразным вариантам дизайна и скромным габаритам такой обогреватель будет смотреться гармонично в любом интерьере и не займёт много места.

Чтобы в предстоящий осенне-зимний сезон в домах омичей всегда царили тепло и уют, официальный представитель ТМ «НИКАТЭН» в Омске подготовил выгодные предложения: бесплатная доставка и скидки на приобретение керамических обогревателей «НИКАТЭН». Подробности акции уточняйте у менеджеров компании.

«Никатэн» ТМ,

официальный представитель в Омске:

ул. Пушкина, 59, к. 1 (Казачий рынок)

тел.: 8-950-796-77-55, 8-999-454-69-88

«ВКонтакте»: vk.com/nikatensibir

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства