Город За Амурским посёлком построили трёхэтажки с «однушками» по 1,2 миллиона

За Амурским посёлком построили трёхэтажки с «однушками» по 1,2 миллиона

Новые дома расположены на самой окраине города в микрорайоне «Амурский-2»

В Омске на продажу выставили квартиры в малоэтажных новостройках на окраине города с маленькими кухнями и цветными обоями.

О продаже квартир застройщик, компания «Стройбетон», объявил на своём сайте. Два трёхэтажных дома на ул. 21-я Амурская, 69 к1 и к2 уже сданы. «Заселяться можно будет уже в октябре», — объяснили в отделе продаж покупателям.

В трёхэтажках с яркими фасадами продаются одно- и двухкомнатные квартиры площадью по 32 и 51 кв. м. В зависимости от планировки и в тех и в других квартирах предусмотрены небольшие кухни по 6–7 «квадратов» и жилые комнаты по 17–18 кв. м. Во всех квартирах есть балконы, в том числе на первых этажах.

Все квартиры продаются с чистовой отделкой: установлены окна ПВХ и двери, сантехника, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями розового или зелёного цвета. Однокомнатную квартиру в доме на окраине города можно купить за 1,25 млн рублей, «двушка» здесь обойдётся в 1,8 млн рублей.

По данным справочника 2ГИС, в радиусе 1 км от новостроек расположен детский сад № 44 и два продуктовых магазина в микрорайоне «Амурский-2». Ближайший гипермаркет «Лента» находится в 1,2 км от домов. Здесь же работает строительный магазин «Леруа Мерлен». Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 300 метрах от новостроек, здесь проходит один маршрут автобуса и шесть — маршруток. С двух сторон от новостроек расположены дачные участки.

НГС.ОМСК
Фото stroybet.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства