Город Фонд капремонта Омской области открыл call-центр

Фонд капремонта Омской области открыл call-центр

Ежедневно на номер call-центра приходят сотни звонков

С жителями Омска будут работать три специалиста call-центр фонда капремонта — обратиться к ним можно по новому бесплатному номеру телефона.

Как сообщили НГС.ОМСК в пресс-службе регионального фонда капремонта, call-центр работает в тестовом режиме, его телефон: 8-800-550-94-90. При этом прежний номер горячей линии (900-300) также доступен.

«Номер call-центра бесплатный. Раньше нашим сотрудникам приходилось отвечать на звонки граждан в перерывах между своей работой, сейчас же три специалиста будут заняты только ответами на телефонные звонки. Пока будут действовать два номера — прежний и новый номер call-центра. Когда люди привыкнут к нововведениям, старый номер мы отключим», — рассказали в пресс-службе фонда.

Жители Омска смогут звонить по любым вопросам о жилье ежедневно по будням: в понедельник – четверг с 8:30 до 17:30 и в пятницу с 8:30 до 16:30. В фонде отметили, что каждый день от омичей приходят сотни звонков, чаще всего интересуются оплатой капремонта, изменениями в квитанциях и сроками ремонта.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства