Город На левом берегу задержали убийцу женщины, которую нашли утром у Festival City (обновлено)

На левом берегу задержали убийцу женщины, которую нашли утром у Festival City (обновлено)

Утром полицейские прочёсывали заросли рядом с домом на улице 70 лет Октября, 15/1

Оперативники задержали подозреваемого в убийстве 56-летней омички — женщину нашли утром 18 августа во дворе у шлагбаума.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе областного УМВД, оперативникам удалось задержать убийцу омички. Напомним, 18 августа в 7:17 прохожие сообщили, что во дворе дома на улице 70 лет Октября, 15/1 лежит женщина с ножевыми ранениями. «В 8:08 поступило сообщение от "скорой" о том, что женщина скончалась. Она жительница этого дома, но иномарка, возле которой она лежала, ей не принадлежит», — сообщили в полиции. Известно, что погибшей было 56 лет. Подозреваемый в убийстве был установлен почти сразу же.

В полиции добавили, что женщину ранил ножом её бывший муж.

«В настоящее время в отделе полиции № 1 находится 58-летний подозреваемый. Предварительно установлена его причастность к совершению преступления», — добавили в УМВД.

Подробности станут известны позднее.

[Обновлено в 14:16] Как рассказала НГС.ОМСК старший помощникруководителя СУ СК по Омской области Лариса Болдинова, бывший супруг поджидал женщину у дома на левобережье.

«Он подкараулил её, когда она шла на работу. Возник конфликт. Предварительно он хотел помириться и снова жить вместе, но женщина не согласилась. Сейчас его допрашивают», — пояснила Болдинова.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства