Город Прохожие нашли во дворе у Festival City омичку с ножевыми ранениями (обновлено)

Прохожие нашли во дворе у Festival City омичку с ножевыми ранениями (обновлено)

Двор, где произошло убийство, находится рядом с торговым центром

На левобережье утром 18 августа жители Омска обнаружили у иномарки женщину, которая лежала на асфальте.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД по Омской области, сообщение о женщине, лежащей на асфальте возле авто, поступило в полицию от прохожих 18 августа в 7:17. Женщину нашли во дворе дома на улице 70 лет Октября, 15/1. По данным НГС.ОМСК, в 8:30 полицейские осматривали дом по периметру и обследовали заросли возле него. Некоторое время омичка была жива. О том, что происходит на левобережье, сообщили подписчики «Аварийного Омска» в соцсети «ВКонтакте» и опубликовали фото с места — на снимке видно, что женщина лежала на тротуаре возле иномарки, припаркованной рядом со шлагбаумом на въезде во двор дома.

«В 8:08 поступило сообщение от "скорой" о том, что женщина скончалась. Она жительница этого дома, но иномарка, возле которой она лежала, ей не принадлежит», — добавили в полиции. Известно, что погибшей было 56 лет. Пока в интересах следствия полиция и СК не раскрывают подробностей о личности омички. Оперативники уже установили подозреваемого в убийстве.

«Сейчас принимаются все меры, чтобы задержать подозреваемого», — добавили в СУ СК по Омской области. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

[Обновлено] Отметим, что полицейские и следователи уже установили, кто убил женщину и задержали подозреваемого. Также в СУ СК по Омской области рассказали о возможной причине убийства.

На месте сейчас работают полиция и следователи
НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих (1), пользователя Gayane Tonoyan «ВКонтакте» (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства