Город Двухлетняя девочка чудом выжила в лобовом столкновении фуры и двух авто на трассе Тюмень-Омск

Двухлетняя девочка чудом выжила в лобовом столкновении фуры и двух авто на трассе Тюмень-Омск

Пока неизвестно, по каким причинам ВАЗ вылетел на «встречку», из-за этого рокового манёвра погибли трое человек (фото из архива НГС.ОМСК)

Ночью на трассе Тюмень – Омск столкнулись ВАЗ, большегруз Volvo и Ford — в серьёзной аварии двухлетний ребёнок остался сиротой.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области, информация о ДТП на трассе Тюмень – Омск поступила в дежурную часть 22 июля в 22:50.

По предварительным данным, 42-летний водитель ВАЗ-2114 ехал со стороны Тюмени и в районе 499-го км не справился с управлением авто, выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом Volvo. После этого фура Volvo выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку Ford, которая ехала со стороны Тюмени.

В результате аварии водитель ВАЗа, 38-летний водитель Ford и его 29-летняя жена скончались на месте до приезда «скорой помощи».

«В "Форде" ехала семья из Омска. Водитель ВАЗа из Крутинского района», — пояснили в полиции. В одну из районных больниц Омской области на «скорой» с травмами увезли двухлетнюю девочку — единственную выжившую из авто Ford.

Пока причины аварии неизвестны, проводится проверка.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Акишевой

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства