Город Губернатор пообещал помочь с организацией концерта Шнурова в Омске

Губернатор пообещал помочь с организацией концерта Шнурова в Омске

Губернатор поддержал предложение группы «Ленинград» выступить в Омске 

В Instagram губернатор Омской области заявил, что не имеет ничего против выступления Надежды Бабкиной, и поблагодарил лидера группы «Ленинград».

Утром 7 июля Виктор Назаров опубликовал снимок с концерта Сергея Шнурова и группы «Ленинград» в своём профиле в соцсети. В сообщении к фото он высказал сожаление о том, что в этом году музыканты не выступят на День города в Омске.

«Ничего не имею против концерта Надежды Бабкиной на День города в Омске. Но мнение молодых омичей тоже нужно уважать и принимать во внимание. Спасибо Сергею Шнурову за решение выступить в Омске в следующем году», — написал глава региона.

Напомним, 29 июня мэрия города объявила торги на проведение концерта в честь 301-годовщины Омска. В качестве приглашённых артистов городские власти заказали ансамбль «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной. Глава департамента культуры Владимир Шалак заявил, что артистка сможет «зажечь» многотысячную аудиторию. После того, как в соцсетях омичи высказали недовольство выбором властей, директор депкульта сказал, что на мнение интернет-пользователей не будут обращать внимания.

Ранее в паблике «Типичный Омск» омичи провели голосование за артистов, которых хотели бы увидеть на День города на сцене. Лидером стала группа «Ленинград». Её лидер Сергей Шнуров в Instagram поблагодарил омичей и пообещал приехать с концертом в следующем году.

Губернатор Омской области в Instagram заявил, что готов поддержать артистов. «При необходимости поможем с организацией. Жаль, что не в этом году, жаль, что не на День города», — написал губернатор.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства