Город Омичи рассказали, на что отвлекаются во время работы

Омичи рассказали, на что отвлекаются во время работы

В основном во время перерывов омичи заходят в соцсети, чаще всего во «ВКонтакте»

Большинство опрошенных омичей делают во время работы короткие перерывы, при этом каждый пятый предпочитает больше отдыхать, чем работать.

Сайт по поиску работы Зарплата.ру опросил более 1000 омичей и выяснил, на что отвлекаются горожане во время рабочего дня. По данным исследования, 74 % опрошенных омичей делают короткие перерывы, причём 20 % предпочитают стараются отвлекаться как можно чаще. 6 % горожан не делают перерывы в работе, поскольку сильно загружены.

Чаще всего во время перерывов омичи заходят в интернет и соцсети (78 %), при этом больше половины опрошенных предпочитают соцсеть «ВКонтакте». 57 % респондентов ходят на перекусы или чаепития, 48 % общаются с коллегами, треть выходят на прогулку, четверть делают перекуры. «Каждый шестой слушает музыку, смотрит видеоролики на YouTube или читает книги, а каждый двенадцатый делает разминку», — отмечается в исследовании.

Также по результатам исследования стало известно, что за день большинство опрошенных омичей (73 %) успевают сделать всю работу, 24 % задерживаются, а 3 % горожан приходится работать по вечерам и в выходные дни.

НГС.ОМСК


Фото Алисы Тучиной


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства