Дороги и транспорт На левобережье на 3 дня закроют проезд к «Арене-Омск»

На левобережье на 3 дня закроют проезд к «Арене-Омск»

На левобережье планируют проложить трубы ливнёвки, дорогу перекроют на 3 дня

В Омске с 7 по 9 июля планируют уложить новые трубы ливневой канализации у микрорайона «Прибрежный», общественный транспорт пустят в объезд.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, дорогу на пересечении ул. Перелёта и Крупской по направлению к «Арене-Омск» закроют 7 июля в 8:00, а откроют проезд 9 июля в 21:00. В течение трёх дней на участке в районе автомобильной парковки по ул. Перелёта, 9/5 будут укладывать трубы ливневой канализации.

На время строительных работ общественный транспорт пустят в объезд. Маршрутка № 307 и автобус № 3 поедут с ул. Перелёта через бульвар Зелёный, затем по безымянному проезду между ним и ул. Крупской, а далее по обычной схеме.

При этом автобус № 3 и маршрутное такси № 307 по пути к ул. Крупской не будут проезжать остановку «БСМП». В департаменте транспорта мэрии Омска попросили пассажиров учесть изменения маршрутов и с 7 по 9 июля пользоваться ближайшей остановкой «Городская больница им. Кабанова». Отметим, что, по данным справочника 2ГИС, расстояние между этими остановками составляет менее 400 м.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства