Город «Джоуль парк» приглашает на день рождения: криомороженое, бомбические коктейли и фееричные трюки

«Джоуль парк» приглашает на день рождения: криомороженое, бомбические коктейли и фееричные трюки

Два года назад в Омске появилось удивительное место, в котором интересно как детям, так и взрослым. Музей чудес «Джоуль парк» приглашает давних знакомых и новых приятелей на специальную праздничную программу, посвящённую своему двухлетию.

В честь праздника в музее подготовили масштабную программу, состоящую из необычных мероприятий, трюков и угощений. В течение ближайшего месяца каждый уик-энд «Джоуль парк» будет ждать гостей на празднование дня своего рождения.

Организаторы праздника обещают много нового и интересного даже для завсегдатаев музея. В эти дни гости «Джоуль парка» смогут попробовать необычное криомороженое и бомбические коктейли из криобара, которые спасут от летнего зноя и утолят жажду неповторимыми вкусами.

Помимо основной экспозиции, посетителям покажут фееричные трюки с человеческим телом и предметами, познакомят с новейшими чудесами науки и робототехники. Бумажная дискотека, научные шоу, ручная эквилибристика и шоу мыльных пузырей — эти и другие мероприятия пройдут в лучших традициях «Джоуль парка»: зрелищно, весело и познавательно.

Взрослые и дети смогут пополнить копилку собственных знаний и умений в формате увлекательных мастер-классов, которые проведут друзья «Джоуль парка». Правополушарное рисование, вокал, актерское мастерство, ментальная арифметика — на протяжении всего июля у омичей будет возможность провести выходные всей семьёй не только весело, но и с пользой.

Подробности праздничной программы, подготовленной «Джоуль парком», можно узнать на официальном сайте музея и в группах в социальных сетях.

Наполните ваше лето яркими событиями и новыми впечатлениями с музеем чудес «Джоуль парк»!

Музей чудес «Джоуль парк»:

ул. Карла Маркса, 18

тел. 8 (383) 405-118

время работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00

«ВКонтакте»: vk.com/jpark55

«Инстаграм»: instagram.com/jpark_omsk

Возрастное ограничение 0+

ООО Музей чудес «Джоуль парк», ОГРН 1155543011040; Омск, пр. Маркса, 18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства