Город В Омске на месте ресторана «Соленый&Зефир» откроют новое заведение

В Омске на месте ресторана «Соленый&Зефир» откроют новое заведение

На веранде ресторана сделали небольшую перестановку

С 27 июня ресторан переехал на веранду здания у речного вокзала Омска — «Соленый&Зефир» после ремонта перестанет существовать.

Как рассказали НГС.ОМСК в ресторане, со вчерашнего дня «Соленый&Зефир» закрыли на реконструкцию, теперь посетителей принимают только на веранде, рассчитанной на 200 посадочных мест.

«В здании ресторана мы проведём масштабную реконструкцию. Открытие запланировано на сентябрь, "Соленого&Зефира" не будет после ремонта, будет новое название и новый формат. Владелец останется тем же», — пояснила маркетолог ресторана.

Пока название нового заведения не раскрывается. На веранде, которая раньше называлась Scotch (теперь вывеску сняли) и отличалась от ресторана облегчённым ассортиментом блюд и напитков, теперь действует основное меню. Барную стойку установили напротив входа для удобства посетителей и персонала, но основной интерьер и шторы остались прежними. Как отметили в отделе маркетинга ресторана, реконструкция веранды запланирована на следующий год. Напомним, центр развлечений «Европарк» открылся в Омске в мае 2010 года. Там разместился киноцентр «Вавилон», а позднее открылся «двойной» ресторан «Соленый&Зефир» — заведение делилось на 2 части с разным интерьером, «Солёный» и «Зефир».

Специально для читателей НГС.ОМСК мы узнали обо всех изюминках веранд и о том, что нового в этом году появилось на террассах. Обзор летних веранд города читайте на сайте НГС.ОМСК позднее.

Теперь посетителей веранды от дождя, пыли и мошек защищают специальные шторы
НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства