Город Депутат-тракторист ударил омича по лицу и сломал ему нос (обновлено)

Депутат-тракторист ударил омича по лицу и сломал ему нос (обновлено)

Депутату грозит до 4 месяцев ареста

В Омской области в суд направили уголовное дело в отношении 34-летнего депутата, который в феврале 2017 года подрался с пьяным мужчиной.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, по версии следствия, конфликт произошёл в пос. Октябрьский Тюкалинского района 25 февраля 2017 года. 34-летний депутат Октябрьского сельского поселения Виталий Шулаев поссорился с пьяным местным жителем. «Поводом к ссоре послужили оскорбления в адрес Шулаева грубой нецензурной бранью», – отметили в пресс-службе.

В результате депутат ударил мужчину рукой по лицу и сломал ему кости спинки носа. В отношении Виталия Шулаева возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности). Вину депутат признал и раскаялся.

Уголовное дело передали мировому судье Тюкалинского района. Виталию Шулаеву грозит до 4 месяцев ареста.

[Обновлено в 18:07]. Как рассказали в пресс-службе областного Следственного комитета, депутат работал трактористом и убирал снег на улицах. В это время к нему подошёл пьяный 51-летний мужчина и сделал замечание, что он плохо чистит улицы. Из-за этого депутат ударил мужчину рукой по лицу, сломав кости носа.

НГС.ОМСК
Фото НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства