Город Омские пожарные мощным напором воды потушили огонь в 9-этажке (видео)

Омские пожарные мощным напором воды потушили огонь в 9-этажке (видео)

Таким мощным напором воды пожарные тушили 2 балкона

3 июня на улице Жуковского, 33/3 в Омске огонь охватил балкон на 5-м этаже — пожарные эвакуировали 30 человек

3 июня на ул. Жуковского, 33/3 в Омске огонь охватил балкон на 5-м этаже — пожарные эвакуировали 30 человек.

Как рассказали в пресс-службе областного МЧС, пламя частично перекинулось с пятого на шестой этаж. Во время пожара никто не пострадал. По лестнице в подъезде сотрудники МЧС эвакуировали 30 человек.

На первой записи, опубликованной в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте», видно, что огонь охватил весь балкон квартиры на 5-м этаже. Чёрный дым заволок балкон 6-го этажа, а с соседнего выглядывает человек и выливает воду на балкон снизу, но это не даёт никакого результата. На улице омичи обсуждают, что нужно отогнать припаркованные машины. На втором ролике снизу уже стоит пожарная машина, спасатели направляют мощный напор воды на балкон. Рядом скопились люди, среди них много детей.

«По предварительной версии, причиной возгорания явился непотушенный окурок. Пожар начался около 18 часов; в квартире, где начался пожар, никого не было дома. Поскольку пожарное подразделение находится рядом, огненное пламя удалось устранить быстро», — написала в группе «ЧП Омск» пользователь Елена Поступинская. В МЧС подтвердить информацию о причине пожара не смогли — на проверку потребуется 10 дней.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала Alexy Omsk на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства