Город Омский школьник сфотографировал борцов и выиграл очки виртуальной реальности (фото, обновлено)

Омский школьник сфотографировал борцов и выиграл очки виртуальной реальности (фото, обновлено)

Восьмиклассник Илья Рыбин сфотографировал бойцов и победил в конкурсе

Два ученика фотостудии «Красная гвоздика» в Омске сделали снимки и заняли 2-е и 3-е место в общероссийском конкурсе.

По данным компании МТС и творческо-благотворительного проекта «Поколение М», 2 школьника из Омска вошли в тройку юных победителей фотоконкурса «Ценные кадры». Лучших в фотоделе выбрали российский фотожурналист Владимир Вяткин, автор и руководитель проекта «РУСС ПРЕСС ФОТО» Василий Прудников и фоторепортер Сергей Шахиджанян.

14-летний Илья Рыбин, который учится в 8-м классе школы № 4, сфотографировал напряжённый момент на соревнованиях по греко-римской борьбе в детско-юношеской спортивной школе №19, где сам занимался. По совету руководителя фотостудии «Красная гвоздика» Ольги Сивириной, у которой он учится 2013 года, школьник отправил снимок на конкурс. Работа заняла 2-е место.

«У меня много увлечений — сочиняю стихи, пробую писать фантастические детективы, мечтаю стать фотожурналистом. Я очень счастлив, что мои работы так высоко оценили. Хочу сказать всем ребятам, которые сомневаются: это реально ваш шанс», — поделился Илья. На следующей неделе он получит в подарок очки виртуальной реальности (3D) и издание о фотографии от «РУСС ПРЕСС ФОТО».

Шестиклассница Лера Лазарева сделала красивый зимний кадр

Третье место в конкурсе досталось ученице 6-го класса школы № 120 и воспитаннице фотостудии «Красная гвоздика» Лере Лазаревой. Её фотография сильно впечатлила жюри. Школьница получит грамоту и подарки от МТС: селфи-палку и футболку.

НГС.ОМСК
Фото предоставлены департаментом по связям с общественностью «МТС Сибирь» 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства