Город Стало известно, когда в Омск приедет Алексей Навальный

Стало известно, когда в Омск приедет Алексей Навальный

Алексей Навальный на митинге в Новосибирске 19 марта 2017 года (фото из архива)

В Омской области готовятся открыть народный штаб и развернуть агитацию — Навальный намерен выдвигаться на пост президента России.

31 мая на канале «Навальный Live» на видеохостинге YouTube появилась очередная трансляция о предвыборной кампании оппозиционера. Начальник федерального штаба Леонид Волков заявил, что Алексей Навальный в ближайшие 2–3 недели посетит несколько городов, в том числе с 16 по 18 июня он планирует посетить Омск и Иркутск.

По словам Леонида Волкова, до конца июня по всей стране решено открыть народные штабы, которые займутся агитацией. Всего штабов будет 77, сейчас уже открыты и работают 44. «Мы начнем открывать народные штабы уже на следующей неделе или через 2 недели. Первые два, которые мы утвердили, это город Тара Омской области и город Бузулук Оренбургской области. Вот такие две необычных локации, но там нашлись люди, которые согласились выполнить все наши требования к народному штабу. То есть бесплатно дать помещение, согласились бесплатно работать, а мы взамен за это посылаем агитационные материалы», — рассказал Волков.

Также, по данным штаба, 12 июня в нескольких городах страны, в том числе и в Омске, снова пройдут митинги против коррупции. Напомним, в прошлый раз, в марте 2017 года, на площади у музыкального театра собрались около 1000 омичей.

НГС.ОМСК
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства