Город В Следкоме рассказали о мальчике, на которого упала ветка дерева

В Следкоме рассказали о мальчике, на которого упала ветка дерева

Из-за сильного ветра во многих омских дворах сломались ветки деревьев

В Ленинском округе Омска 23 мая 9-летний мальчик получил травмы во время пыльной бури.

Как рассказали в пресс-службе областного Следственного комитета, по предварительным данным, около 18:00, на 9-летнего мальчика упала ветка дерева во дворе дома на ул. Стальского. Его доставили в больницу.

«Первоначально мальчику, "скорую помощь" которому вызвали прохожие, был выставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма", который при дальнейших осмотрах не подтвердился», — отметили в Следкоме. В результате у ребёнка диагностировали ушиб головы и растяжение связок шейного отдела позвоночника. Позже мальчика отпустили домой.

Напомним, вчера синоптики объявили штормовое предупреждение — в Омской области ожидались очень сильный ветер порывами до 25 м/с, ливневый дождь (в отдельных районах сильный), гроза. Во время пыльной бури, которой накрыло Омск, падали рекламные щиты, ветки деревьев, отключали свет. По данным очевидца, в районе «Арены-Омск» на женщину упал рекламный щит. Главный врач станции скорой помощи Максим Стуканов рассказал, что ветка дерева упала в Ленинском округе на женщину.

НГС.ОМСК


Фото Ирины Алексеевой


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства