Город После исчезновения омички на «Пиратском острове» полицейские опросили байкеров

После исчезновения омички на «Пиратском острове» полицейские опросили байкеров

Полицейские продолжают поиски пропавшей Светланы Калашниковой

Дочь пропавшей в Омске после корпоратива 44-летней Светланы Калашниковой объяснила, почему в полицию обратились спустя трое суток после исчезновения.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД по Омску, поиски Светланы Калашниковой, пропавшей 13 мая, продолжаются. «Сейчас устанавливают свидетелей, осматривают берег реки, опрашивают родственников, друзей, коллег, то есть все ее связи отрабатывают», — отметили в пресс-службе.

Также полицейские опросили байкеров, которые в тот день открыли мотосезон. «[Опрашивали] всех, кто там находился и мог видеть жительницу Омска. Результаты опросов мы пока не озвучиваем», — пояснили в пресс-службе.

Напомним, с заявлением о пропаже 44-летней женщины в полицию 16 мая обратилась ее сестра. Светлана Калашникова, которая работает заведующей отдела в гипермаркете, 13 мая отмечала корпоратив на «Пиратском острове». Около 22:00 она вышла из беседки и не вернулась. «Причем все ее вещи остались в беседке. Там была сумка с ключами, телефон, кошелек, куртка», — рассказывала сестра Светланы Галина Онищенко.

23-летняя дочь Светланы Елена Дуденко, которая живет в Москве, пояснила НГС.ОМСК, что писала сообщения матери на выходных, но она не отвечала. «Она работает целыми днями и часто мне не отвечает. Забили тревогу во вторник, когда она не вышла на работу. Ее коллеги посчитали нормальным, что человек оставил все свои вещи, ушёл и больше не вернулся. <…> Написали волонтёрам, будем решать по поводу дня, когда будут поиски. Сегодня появилась информация, что видели, как она уходила с пляжа, и ехали за ней две машины, но это все настолько размыто, что понять ничего невозможно», — отметила девушка.

На момент ухода Светлана Калашникова была одета в синие джинсы, зеленую кофту, ботинки чёрного цвета. Всех, кто что-либо знает о местонахождении Светланы, просят позвонить по тел. 55-04-04 или 02.

НГС.ОМСК


Фото Светланы Калашниковой на ok.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства