Город Стало известно, во сколько в Омске начнется шествие «Бессмертного полка»

Стало известно, во сколько в Омске начнется шествие «Бессмертного полка»

Формирование колонн начнется у библиотеки им. Пушкина

9 мая колонны участников патриотической акции «Бессмертный полк» пройдут от ул. Красный Путь до Иртышской Набережной.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, 9 мая в 12:30 у Омской областной научной библиотеки им. Пушкина начнут формировать колонны «Бессмертного полка». В 14:00 «Бессмертный полк» пройдет по ул. Красный Путь, Соборной площади, по ул. Ленина до ул. Иртышская Набережная. У супермаркета «Океан» состоится митинг.

«С 3 апреля работает общественная приемная и горячая линия "Бессмертного полка". Ежедневно мы принимаем десятки и даже сотни обращений», — цитирует пресс-служба руководителя регионального штаба гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» Галину Кудрю. По ее словам, общественная приемная и штаб будут работать ежедневно с 15:00 до 19:00, кроме воскресенья, до 8 мая включительно.

Напомним, как ранее рассказывала Галина Кудря, во всех городах России организаторы акции договаривались с изготовителями печатной продукции о единой цене плакатов не более 400 руб. Однако это была лишь рекомендация, к которой прислушались не все предприниматели. В некоторых точках стоимость плакатов в Омске взлетела до 700 руб.

НГС.ОМСК


Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства