Город 21-летняя омичка стала «Мисс ОмГТУ» и получила золотой кулон

21-летняя омичка стала «Мисс ОмГТУ» и получила золотой кулон

Победительница Ксения Остапенко

29 апреля в клубе Angar прошел конкурс «Мисс ОмГТУ» — 6 красивых студенток продемонстрировали различные наряды, посидели на горошинах и показали свои знания.

Как рассказала исполнительный директор конкурса Дарья Пудашкина, участницы готовились к мероприятию в течение двух месяцев, в это время с ними занималась хореограф. Первым этапом конкурса была «визитка» — девушки вышли на сцену в черных платьях и ювелирных украшениях под песню «Бриллианты» группы «ВИА Гра», а затем коротко рассказали о себе. После прошел шуточный конкурс «Принцесса на горошине»: на стулья положили мешочки с горошинами, а сидящие на них девушки должны были определить их количество.

Также девушки станцевали в спортивной одежде, в белье ручной работы, в дизайнерской одежде. В интеллектуальном конкурсе студентки отвечали на 5 простых вопросов (сколько букв в русском алфавите, на какие вопросы отвечает имя существительное и другие), 6-й вопрос был связан со специальностью участниц, 7-й вопрос задавали члены жюри на любую тему. В финале девушки вышли на сцену в вечерних платьях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В результате жюри признало лучшей 21-летнюю студентку 4-го курса факультета информационных технологий и компьютерных систем Ксению Остапенко. Ей подарили корону ручной работы, золотой кулон, сертификат на покупку дизайнерской одежды на сумму 10 тыс. руб. и другие призы. «Для меня конкурс — это возможность получить удовольствие и познать незнакомые мне стороны себя», — писала Ксения в группе «Мисс ОмГТУ».

Первой вице-мисс стала 20-летняя Александра Панкратова, второй вице-мисс — Юлия Сохненко. Также участницам присвоили титулы «Мисс очарование», «Мисс бикини», «Мисс фотогеничность», «Мисс Иль де Ботэ», «Мисс Energy Zone» и другие. В подарок студентки получили серебряные украшения, духи, корзины со сладостями, сертификаты, аксессуары и многое другое.

Напомним, в этом году студенческие конкурсы красоты прошли также в ОмГУ, СибАДИ, ОмГПУ.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.ОМСК
Фото группы «Мисс ОмГТУ 2017» на vk.com (1), пользователей ksenia_vesta (2), dashapudashkina (3), kris_zapolskih (4) на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства