Город Грузовик на улице Демьяна Бедного вмял «семерку» в ограждение

Грузовик на улице Демьяна Бедного вмял «семерку» в ограждение

ВАЗ буквально впечатало в ограждение

В Омске пожилой водитель ВАЗа не пропустил грузовик — последний врезался в водительскую дверь легковой машины и вдавил ее в ограждение.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, сегодня, 27 апреля, 67-летний водитель ВАЗа ехал по второстепенной дороге. У съезда с виадука на ул. Демьяна Бедного он не пропустил грузовик, и тот врезался в водительскую дверь. В результате аварии легковую машину буквально вдавило в ограждение дороги. Водитель «семерки» получил сильный ушиб грудной клетки и его на «скорой» увезли в больницу. 56-летний водитель грузовика не пострадал. На месте автоинспекторы выясняют все обстоятельства аварии.

В комментариях в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» омичи пожаловались, что на этом участке часто происходят аварии, некоторые предложили поставить там светофор. «А вы на фуре попробуйте войти в этот поворот. Видимость съезда плохая, и никто не пропускает», — написал пользователь Руслан Гиголаев. Напомним, уже через неделю после открытия путепровода на нем поставили ограничение скорости в 40 км/ч.

НГС.ОМСК
Фото Натальи Матвеевой на vk.com/chp55


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства