Город Жителям Омска предложили помощь при переезде в другой город

Жителям Омска предложили помощь при переезде в другой город

Междугородный переезд для многих становится очень важным этапом жизни. Сегодня значительно возросла мобильность, и все больше людей стремится к переменам в жизни за счет смены места обитания. Они обращаются к помощи транспортной компании.

Организовать переезд в другой город — как правило, непростая задача. Ведь придется потратить время на упаковку вещей, разбор мебели и прочее, а также нужно будет решить вопросы безопасной транспортировки, ведь дорога предстоит долгая и вещи должны прибыть в целости и сохранности в нужный срок.

Два главных слагаемых удачного переезда — это правильная упаковка и аккуратная транспортировка. Сложности, как правило, возникают одни и те же:

  • проблемы с крупногабаритной мебелью (сборка-разборка, большой вес и габариты);

  • с бытовой техникой (она хрупкая, зачастую габаритная, не всегда можно ее разобрать);

  • с хрупкими предметами (с посудой, зеркалами, предметами интерьера и т.п.).

Безопасная транспортировка имущества на 80 % зависит от качества упаковочных материалов. Специализированные упаковочные материалы позволяют не только обезопасить вещи при переезде, но и сэкономить время на упаковке. Как правило, при профессиональной организации переезда используются воздушно-пузырьковая пленка, стрейч-пленка, коробки оптимальных размеров и другие материалы, облегчающие сборы.

При переезде не всегда можно привлечь для помощи друзей. Доверить сборку-разборку мебели лучше профессионалам, а загрузить и разгрузить тяжелую мебель и технику помогут грузчики, которые несут ответственность за целостность вещей.

Компания «Абсолют» оказывает полный комплекс услуг по переезду в другие регионы — осуществляет разборку и сборку мебели, упаковку и маркировку груза, погрузку, разгрузку и непосредственный переезд.

Для вашего удобства можно оставить заявку на расчет переезда в любой регион России.

С компанией «Абсолют» вам останется только радоваться переменам в жизни.

«Абсолют», транспортно-экспедиционная компания:

5-я линия, 157«а», к. 9

тел. 8 (3812) 342-003

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства